На станции киевского метро принимали роды

Переглядів: 1348

28 березня 2014 19:59

На станции киевского метро принимали роды фото
В Киеве малыш появился на свет прямо в метро
"А на "Театральной" сегодня пополнение. Пассажирка родила девочку. Стремительные роды принимал персонал станции и милиционер линейного управления.

Справились до приезда скорой помощи", - такое сообщение появилось сегодня на официальной странице Киевского метрополитена в соцсети. Пользователи радостно комментировали.

Приятная неожиданность произошла в пятницу в 14.00 на станции метро "Театральная". У 28-летней начались схватки и отошли воды в вагоне поезда.

- До намеченной даты родов было еще две недели. Поэтому женщина решила поехать к своим родителям в Таращанский район с 12-летней дочкой. А на "Театральной" отошли воды. Она сама поднялась наверх на эскалаторе и подошла к милиционерам. Те отвели ее в свою комнату, позвали на помощь женщин-дежурных и все вместе помогали ей родить, – рассказала пресс-секретарь милиции метро Наталья Кирницкая.

Девочка появилась на свет за 15 минут. Когда приехала скорая помощь, счастливая мама уже держала на руках дочку. Это ее третий ребенок. Мамочку с крошкой госпитализировали в 1-й роддом. Врачи говорят, что обе в удовлетворительном состоянии.

Подобный случай произошел в Киеве десять лет назад. Тогда женщина родила на станции метро "Лесная".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: