"Дом с лилиями": премьера сериала на Интере

Переглядів: 3294

28 березня 2014 18:10

Дом с лилиями: премьера сериала на Интере фото
"Дом с лилиями" на Интере: премьера сериала о судьбе фронтовика
В понедельник 31 марта на украинском ТВ стартует 24-серийная семейная сага «Дом с лилиями».

Сериал рассказывает о судьбе героя-фронтовика Михаила Говорова (Сергей Маховиков) и его отношениях с любимыми женщинами и детьми в послевоенное время. Эта история длится с середины ХХ века до наших дней и затрагивает судьбы нескольких поколений советских людей.

После окончания Великой Отечественной Войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семье не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети и внуки не будут счастливы в любви...

Кроме Маховикова, в ленте заняты Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Анна Горшкова, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Олеся Жураковская, Влентина Лукащук, Денис Матросов. Режиссером картины выступил Владимир Краснопольский («Вечный зов», «Тени исчезают в полдень»).

«Дом с лилиями» будет выходить на канале «Интер» с понедельника по четверг в 20:30 (по три серии в день).

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: