Даешь больше спортплощадок красивых и разных!

Переглядів: 1618

27 березня 2014 20:06

Даешь больше спортплощадок красивых и разных! фото
С 1 апреля стартует ежегодный всеукраинский месячник по обустройству спортивных площадок "Спорт для всех - общая забота". Благодаря этому движению в Мелитополе появились новые площадки для занятий физкультурой и сохранены старые.

Как рассказала директор центра физического здоровья населения "Спорт для всех" Валентина Гурьева, традиционный всеукраинский месячник продлится с 1 по 30 апреля. Мелитополь приобщился к этой акции в 2005 году, и с тех пор ежегодно накануне весенне-летнего периода участники месячника приводят в порядок, обустраивают, ремонтируют спортплощадки по месту жительства и в местах массового отдыха мелитопольцев.

Благодаря сотрудничеству с органами местного самоуправления, предпринимателями, общественными организациями, жителями микрорайонов и молодежью, в Мелитополе продлена жизнь многим площадкам для регулярных занятий физкультурой во дворах, местах отдыха, а также были установлены новые спортплощадки.

Центр "Спорт для всех" приглашает к участию в месячнике по обустройству спортплощадок горожан всех социальных групп и возрастов. Ведь регулярные занятия физкультурой - это здоровье, полезное времяпрепровождение, отдых.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: