Мелитополь. Продолжается акция "Ради здоровья, ради жизни"

Переглядів: 1433

27 березня 2014 17:50

Мелитополь. Продолжается акция Ради здоровья, ради жизни фото
фото "Сияния Надежды"
Продолжается ежегодная общегородская благотворительная акция «Ради здоровья, ради жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Главная ее цель - сбор средств для детей, которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи. Об этом сообщили координаторы акции благотворительная организация «Сияние надежды».

В этом году особое внимание будет привлечено к муковисцидозу. Это неизлечимое генетическое заболевание системы экзокринных желез, проявляющееся тяжелыми расстройствами функций органов дыхания, желудочно-кишечного тракта и ряда других органов и систем. Больному муковисцидозом постоянно, в течение всей жизни, нужны лекарства. Чтобы расти, прибавлять в весе и развиваться по возрасту, больной с каждым приемом пищи должен получать ферментные препараты.
В рамках акции будет организован сбор пожертвований для лечения маленьких мелитопольцев: Ани Дятловой, Пелагеи Нестеренко, Никиты Бурля – больных муковисцидозом, и Машеньки Айрапетян – у девочки ДЦП.

По окончанию акции 5 апреля в 9.00 стартует общегородской благотворительный кросс в парке им. Горького, в котором могут принять участие все желающие.
«Сияние надежды» обращается к горожанам с просьбой принять участие в акции и помочь деткам.
Помочь можно, перечислив деньги:
Благотворительная организация «Сияние надежды»
Р/с № 26001070500002
МФО 380537
ПАО "ВиЭйБи Банк"
ЕГРПОУ 36311604
В назначении платежа указать: «Благотворительная помощь на лечение….» и вписать фамилию и имя ребенка.
Также можно просто передать деньги непосредственно в «Сияние надежды». Тел. для справок: (0619) 42-67-01, (050) 454-06-54.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: