Тимошенко будет претендовать на пост президента Украины

Переглядів: 1576

27 березня 2014 15:00

Тимошенко будет претендовать на пост президента Украины фото
29 марта на съезде Батькивщины экс-премьер обратиться к делегатам с просьбой поддержать ее кандидатуру.

Экс-премьер Юлия Тимошенко собирается баллотироваться в президенты Украины и будет просить съезд партии Батькивщина поддержать ее кандидатуру. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

"Я планирую баллотироваться на должность президента и 29 марта пройдет съезд на котором буду просить Батькивщину выдвинуть меня кандидатом на наивысшую должность в государстве. Мы понимаем сколько вокруг этого ведется разговоров. Я внимательно читаю Facebook, блоги и знаю, что большая волна общественной мысли задает вопрос почему я решила баллотироваться. На мой взгляд есть шесть причин почему я обязана баллотироваться. Первая и главная я считаю, что после нашей славной легендарной революции, когда в Украине рухнул авторитарный режим, когда рухнули институции, которые его поддерживали, мы получили уникальное право строить нашу страну лепить ее строить архитектуры с чистого листа", - сказала Тимошенко, слова которой приводит ЛІГАБізнесІнформ.

"Если наши усилия будут успешными, мы поменяем не только Украину, а весь мир. Мы дадим такие стандарты, что мир обратит на это внимание. Мир уже заметил, что в Украине рождается сильная душа и смотрит на нас с надеждой и поддержкой. Чтобы построить такую страну у президента должны быть интеллектуальные способности, коммуникация с миром. Я думаю, я смогу дать ответ на этот вопрос. Это не примитивная работа она требует сильных командных действий", - отметила она.

Напомним, досрочные президентские выборы в Украине назначены на 25 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: