Мелитополь. Власть ждет заявок на бесплатные саженцы

Переглядів: 1498

27 березня 2014 11:56

Мелитополь. Власть ждет заявок на бесплатные саженцы фото
Заготавливать саженцы будут в парке им. М. Горького
В исполком Мелитопольского городского совета поступает много ходатайств от уполномоченных микрорайонов частного сектора, старших многоквартирных домов, организаций, учреждений с просьбой помочь в озеленении придомовых и прилегающих территорий.

Для частичного удовлетворения потребностей в усадебном материале всех желающих озеленить свои и прилегающие территории, а также распространения экологических знаний, бережного отношения к природе среди молодежи, формирования экологического сознания и экологической культуры среди граждан, исполком уже больше пяти лет проводит акцию по заготовке саженцев кленов, акации, каркасов (железняков), айланта из поросли деревьев на территории парка им. М. Горького.

В этом году в рамках месячника благоустройства города также будет проведена акция под названием "Дерево доброй воли". В начале апреля в заготовке саженцев примут участие сотрудники исполкома, студенты вузов, специалисты ООО "Мелитопользеленстрой" и парка.

Городская власть ждет заявок с указанием количества саженцев для озеленения подотчетных территорий. Заявки принимают в отделе по развитию промышленности и экологии исполкома. Тел. для справок 5-20-75.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: