У запорожских подростков украли телефоны

Переглядів: 1071

26 березня 2014 20:11

У запорожских подростков украли телефоны фото
В Запорожье еще у двоих подростков украли мобильные телефоны
В Запорожье еще у двоих подростков украли мобильные телефоны. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

В Хортицкий райотдел милиции за помощью обратилась 44-летняя женщина, которая сообщила о том, что возле одного из домов на бул. Строителей малоизвестный мошенническим путем под предлогом позвонить завладел мобильным телефоном ее 16-летней дочери.

Принятыми мерами розыска правоохранители установили, что уголовное преступление совершил 16-летний запорожец. Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 190 УК Украины (мошенничество).

Также 22 марта в Заводский райотдел милиции за помощью обратилась гражданка 1978 года рождения. Женщина рассказала о том, что на ул. Любительской неизвестный открыто завладел мобильным телефоном ее 15-летнего сына. Принятыми мерами сотрудники уголовного розыска райотдела установили, что уголовное преступление совершил ранее судимый 27-летний запорожец. Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж). Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, на днях в Запорожье задержали 28-летнего мужчину, который в маршрутном такси обокрал 17-летнюю девушку. По словам отца пострадавшей, у его дочери пропал мобильный телефон стоимостью 4 тыс. грн.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: