Запорожские коммунальщики чистили береговую зону

Переглядів: 1021

26 березня 2014 19:23

Запорожские коммунальщики чистили береговую зону фото
Запорожские коммунальщики очистили береговую линию озер городских парков
Запорожские коммунальщики уже очистили береговую линию озер городских парков.

КП «Титан» продолжает благоустраивать городские парки и скверы. На прошедшей неделе КП «Титан» выполнял работы по благоустройству и содержанию закрепленных территорий: Ландшафтный парк «Вознесеновский», парки Победы, Энергетиков, Металлургов, сквер 60-летия СССР, пляжи Центральный и Правобережный

Рабочие убирали, очищали урны от мусора, кронировали кусты и деревья, приводили в порядок парковые лавочки, удаляли поросль.

В работах по благоустройству принимали участие 30 сотрудников коммунального предприятия, а также 7 человек из числа правонарушителей, которые, согласно постановлению суда, должны отработать на общественных работах. Всего за прошедшую неделю КП «Титан» собрано и вывезено более 8 тонн мусора, очищено 5762 кв. м. зеленой зоны.

Кронировано 50 деревьев и кустов, удалено 2385 ед. поросли. В парках «Победы» и «Вознесеновском» коммунальщики очистили от мусора 2000 кв.м. береговой зоны, расположенных здесь озер.

Также были выполнены работы по уборке, техническому обслуживанию и текущему ремонту фонтанов. Отремонтированы насосы, блок питания системы управления фонтанами на площади им. Поляка, демонтировано для проведения ревизии и ремонта оборудование фонтана в Заводском районе и др.

Авторемонтным участком КП «Титан» выполнены ремонты въездных ворот, мостового перехода, ограждения модульных туалетов и раздевалки на Центральном пляже Орджоникидзевского района, а также ступенек лестницы на Правобережном пляже в Ленинском районе, сообщает пресс-служба городского головы.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: