ГАИ: мелитопольские перевозчики нарушают ПДД и правила перевозки пассажиров

Переглядів: 1421

26 березня 2014 15:35

ГАИ: мелитопольские перевозчики нарушают ПДД и правила перевозки пассажиров фото
Вторую неделю мелитопольские перевозчики находятся в зоне особого внимания ГАИ. С 17 по 30 марта на дорогах города и района проходит комплекс профилактических  мероприятий под условным названием «Перевозчик-2014».

К 26 марта личному составу ОГАИ Мелитополя удалось выявить 15 нарушений, которые допустили водители общественного транспорта, рассказал инспектор Андрей Ганев. Так, наиболее часто перевозчики нарушают права пешеходов и не предоставляют им преимущество в движении. В отношении таких водителей было составлено 6 админпротоколов. Кроме того водители общественного транспорта продолжают нарушать правила перевозки пассажиров.

В результате к ответственности за данное правонарушение были привлечены 5 водителей. Еще одному перевозчику придется ответить по закону за то, что работал на маршруте на неисправном автобусе.

Госавтоинспекторы напоминают, что с завершением операции «Перевозчик-2014» работа, направленная на профилактику нарушений ПДД водителями маршрутных такси и рейсовых автобусов не завершится.


Имя:
Ваш комментарий:

jackson
26 березня 2014 г. (16:09)
да давно этих калов, тупорылых пора жарить...долбоёбы ездять одни....
Москвич
26 березня 2014 г. (19:40)
Поскорей бы поставили нормальные большие автобусы - Эталон Богдан на худой конец. Достало протискиваться как уж в эти малолитражки.

Схожі новини: