Избирателей Приазовского района просят отыскать себя в списках

Переглядів: 1293

26 березня 2014 14:40

Избирателей Приазовского района просят отыскать себя в списках фото
На 25 мая запланированы внеочередные выборы Президента Украины. Чтобы каждый из жителей Приазовского района мог исполнить свой конституционный долг, отдел ведения Государственного реестра избирателей просит уже сегодня проверить свои данные в списках.

Приазовцы могут сделать это непосредственно в отделе ведения Государственного реестра избирателей (ул. Ленина, 31, каб. 19 (2 этаж). Специалисты отдела ведут прием граждан ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв). Для уточнения данных при себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины, а в случае изменения фамилии – документы, подтверждающие этот факт. В отделе работает телефон для справок: (06133) 2-23-37.
Те жители Приазовского района, которые имеют доступ к сети Интернет, могут уточнить свои данные онлайн. Для этого на официальном сайте ЦИК (http://www.cvk.gov.ua/) в разделе «Государственный реестр избирателей» необходимо войти в «Личный кабинет избирателя» и зарегистрироваться. На указанный избирателем электронный адрес придут дальнейшие инструкции.

Не оставляйте проверку на крайний день, просят специалисты отдела. В первую очередь уточнить свои даны советуют людям, которые будут голосовать впервые, бывшим военнослужащим-срочникам, гражданам, которые проживают на территории района без регистрации, а также тем, кто в минувшие годы не мог найти свое имя в списках избирателей или в чьих данных были допущены ошибки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: