Манчестер Сити уничтожил "красных дьяволов"

Переглядів: 1739

26 березня 2014 09:23

Манчестер Сити уничтожил красных дьяволов фото
Во вторник, 25 марта, в матче английской Премьер-лиги Манчестер Сити вчистую переиграл земляков из Юнайтед.

Для Манчестер Сити эта игра стала отличной проверкой чемпионских амбиций. В то же время Манчестер Юнайтед в очередной раз заставляет призадуматься про свое будущее.

Уже на 1-й минуте команда Дэвида Мойеса оказалась в роли отстающих. Самир Насри получил мяч, хлестко пробил в штангу, а подоспевшему на отскок Эдину Джеко не нашлось ни одного соперника ( и это практически в центре вратарской), и счет был открыт.

В дальнейшем МанСити уверенно знал, что нужно делать в таких матчах, а вот Юнайтед, лишившегося своего главного атакующего козыря Робина ван Перси из-за травмы, приходилось несладко. Только в концовке поединка возник острый момент у ворот "горожан", но он закончился ударом Маты выше ворот.

Второй тайм начинается, проходит 10 минут - и снова оборона МЮ пасует против простого розыгрыша мяча. Угловой, подача на ближнюю штангу и удар в ворота. Все просто и смертельно для МЮ.

После такого игроки "красных дьяволов" пытались что-то создать, но в итоге напоролись в концовке матча на еще один мяч - Туре с дистанции красиво поразил ворота.

За весь матч МЮ нанес 5 ударов в створ ворот соперника, Манчестер Сити всего 4 - но какой поразительный контраст это дало на табло.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити - 0:3

Гол: Эдин Джеко (1, 56), Яя Туре (90)

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: