А вы бывали в Хельсинки?

Переглядів: 1201

25 березня 2014 15:57

А вы бывали в Хельсинки? фото

И чего так нашего туриста тянет в экзотические страны? Многие ведь с удовольствием едут на экскурсии в Центральную Европу, совершают шоптуры туда же.
А почему бы не отправиться в Скандинавию? Финляндия - прекрасная северная страна, довольно своеобразная, с богатыми историческими и культурными традициями, красивой северной природой и множеством прекрасных достопримечательностей.

Вас удивят особенности финской архитектуры, ее национальный колорит, но там можно встретить и постройки в стиле "модерн". Здесь вы увидите деревянные церкви, крестьянские постройки и множество замков, выстроенных из круглого бревна. Словом, вы ничуть не пожалеете, что отправились сюда. Приехав в Хельсинки, вы не испытаете недостатка в отелях, и можете выбирать тот, который вам понравится и придётся по карману.

Заслуживает внимания Hilton Helsinki Strand цены на проживание в котором умеренные. Это одно из тех мест, приехав в которое, вы не захотите выходить "за территорию". Хотя здесь есть что посмотреть уже на расстоянии десятиминутной ходьбы. Тут вам и Военный музей, и Национальный театр, и Кафедральный собор. Пешком можно добраться до Президентского Дворца, любителей же искусства ожидает Художественный музей.

Сам отель, высотное, красивое современное здание, расположился на берегу Балтийского моря. К его особенностям можно отнести закрытый бассейн, оздоровительный клуб и парковку (с доплатой). И какая же Финляндия без сауны? Здесь она тоже есть. Номера комфортабельные, со всеми удобствами: есть мини-бар, интернет и спутниковое телевидение, кондиционер. Вам понравится учтивый персонал, тем более что обслуживание тут круглосуточное. Предусмотрены номера для заядлых курильщиков. Так что все условия пребывания в Финляндии вам обеспечены.

Если вы приехали в Финляндию (Хельсинки) поездом, то недалеко от вокзала (всего три минуты пройти) есть другая гостиница - Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki цены в который тоже умеренные. Этот отель идеально подойдёт для тех, кто предпочитает экскурсиям по городу посещение магазинов. Как раз в полукилометре от гостиницы находится большой торговый центр Kamppi и универмаг Sokos (все гости имеют право на получение10% скидки). Номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением. К услугам гостей мини-бар и возможность пользования интернетом. Для любителей кофе или чая в некоторых номерах есть необходимые принадлежности.




Схожі новини: