Замена стекла iPhone 5s уже доступна каждому

Переглядів: 1353

25 березня 2014 13:50

Замена стекла iPhone 5s уже доступна каждому фото

9 января 2007 года в мире мобильных телефонов произошла настоящая революция. На всемирной конференции по компьютерным и мобильным технологиям MacWorld Expo, глава компании Apple Стив Джобс представил журналистам смартфон, который навсегда изменил понятие «умного телефона». В нем отсутствовала клавиатура. А лицевая сторона полностью состояла из сенсорного дисплея, который управлялся не стилусом, а при помощи пальцев и жестов. Работал телефон под операционной системой iOS 6.

Презентация вызвала восторженные отклики во всех средствах массовой информации. И даже критики признали, что Стив Джобс в очередной раз удивил мир.

До появления Iphone смартфоны представляли собой обычные мобильные телефоны, правда, под управлением операционной системы. Сенсорные экраны практически не использовал никто. Хотя Стив Джобс не изобрел ничего революционного. Он все лишь усовершенствовал забытое старое. Задолго по появления первого смартфона, выпускался такой класс портативных компьютеров, как PocketPC. Они также имели сенсорный экран, но управлялись при помощи стилуса. Устройства были достаточно дорогими и не нашли широкого спроса. Тогда их время еще не пришло.

Сегодня, спустя более 7 лет Apple выпустила уже пять поколений своих смартфонов. Последним был Iphone 5S. Конечно же, он уже не имел такого оглушительного успеха, как первая модель, но стал очень популярным. За сутки до его продаж, в фирменных магазинах выстроились огромные очереди из желающих приобрести новинку.

Смартфоны с сенсорным дисплеем подвержены одной очень неприятной поломке. Если телефон падает с высоты на твердую поверхность, то может выйти из строя дисплей. Замена дисплея iphone 5s может производиться только у специалистов в сервисном центре. Самостоятельная замена может привести к тому, что телефон сломается окончательно. Конечно же, стоимость такой замены недешевая, однако она существенно меньше, чем покупка нового смартфона. В сервисе это сделают качественно и в короткие сроки. И если возникнет вопрос «замена стекла если iphone 5s », то выходом будет сервисный центр «Apple Garant».

Центр занимается обслуживанием всей продукции компании Apple. Помимо Iphone, другим хитом продаж является планшетный компьютер Ipad. Как и телефон, он имеет большой сенсорный дисплей высокого разрешения. И наиболее часто встречающая поломка у него – это падение с высоты по вине пользователей. Но, если все же случилась эта неприятная поломка. поменять стекло на ipad 3 тут можно без проблем.

*




Схожі новини: