МГПУ выберет свою Мисс-2014

Переглядів: 1534

25 березня 2014 12:35

МГПУ выберет свою Мисс-2014 фото
Фото предоставлено МГПУ
26 марта  на большую сцену ДК им. Т. Шевченко выйдут восемь прекрасных студенток МГПУ, одной из которых достанется корона победительницы. Вуз проводит ежегодный конкурс «Мисс Университет - 2014».

26 марта за победу в конкурсе будут бороться представительницы всех факультетов вуза и Института социально-педагогического и художественного образования. Во время «визитки» зал познакомится с конкурсантками, а далее девушки выйдут на сцену в деловых костюмах, ответят на вопросы жюри, исполнят танец «Весенняя радуга», порадуют своими «домашними заданиями». Естественно, не обойдется без пикантного конкурсного выхода, который в этом году организаторы назвали «Гаваи». После дефиле в вечерних нарядах судьи назовут самую-самую.

Зрителями главного университетского праздника красоты и женственности можете стать и вы. Билеты еще есть в продажи. Их уже сейчас можно приобрести в МГПУ (главный корпус, первый этаж, 14 аудитория) или непосредственно перед мероприятием на входе в зал. Конкурс начнется в 16.00. Цена билета – 10 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: