Запорожцы вместе с чиновниками выйдут на субботники

Переглядів: 880

25 березня 2014 12:00

Запорожцы вместе с чиновниками выйдут на субботники фото
Запорожцы вместе с должностными лицами, представителями бизнеса, ведущих промышленных предприятий и общественных организаций региона выйдут на субботники. В этом году «День окружающей среды» запланирован на 12 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе ЗОГА.

Заместитель председателя ОГА Петр Гончарук предложил руководителям районных администраций Запорожья и структурным подразделениям исполнительного комитета Запорожского городского совета подготовить предложения относительно мест проведения субботников.

Также представитель областной исполнительной власти приглашает представителей общественности приобщиться к обсуждению и внести свои предложения. Следующее совещание состоится 28 марта в 11:00 в 300 зале облгосадминистрации. Справочную информацию можно получить по телефону: 239-03-21.

Кроме того, в «День окружающей среды», 12 апреля, будет проходить IV Всеукраинская акция «Сделаем Украину чистой!», которая является частью всемирного движения «Let's do it world!», возникшего в 2008 году в Эстонии. Чтобы приобщиться к этой акции, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://letsdoit.org.ua/clean/form/, выбрать место уборки территории и прийти в назначенное время.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: