Пробное тестирование в Мелитополе написали три сотни выпускников

Переглядів: 1205

24 березня 2014 13:50

Пробное тестирование в Мелитополе написали три сотни выпускников фото
22 марта пробное ВНО-2014 в Мелитополе сдали почти три сотни выпускников из города и региона. Писали тесты будущие абитуриенты на базе Мелитопольского строительного центра ПТО и Мелитопольского обособленного подразделения ЗИЭИТ.

В ЗИЭИТ для написания ВНО ждали 162 участника, но пришли 154, отметила ответственная за пункт тестирования Оксана Острянская. Восемь человек, которые оплатили процедуру, но по той или иной причине не пришли на нее, смогут забрать рабочие тетради в ближайшие три дня. Кстати, на базе института школьники написали тесты по украинскому языку и литературе, а также английскому языку.

В строительном центре тесты по украинскому языку, физике и химии сдали 143 выпускника из 156 зарегистрированных. Остальные смогут забрать тетради до 26 марта (включительно).

Всего на пробное ВНО на территории Запорожской области пришли 93,2 проц. участников. И как отмечают на мелитопольских пунктах тестирования, в этом году большинство детей прошли процедуру от начала и до конца. По условиям пробного ВНО абитуриент может забрать свою рабочую тетрадь и выполнить задания дома, отмечает О. Острянская. Но все, кто пришел в Мелитополе на тестирование, остались в аудиториях, чтобы сдать тесты в условиях, максимально приближенных к реальным  - в присутствии наблюдателей, в ограниченное время и пр.

Второй этап пробного тестирования намечен на 29 марта. В этот день выпускники напишут историю Украины, математику, биологию, географию и мировую литературу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: