После ДТП с участием запорожского губернатора повесился парень

Переглядів: 2143

24 березня 2014 13:41

После ДТП с участием запорожского губернатора повесился парень фото
В Запорожье покончил жизнь самоубийством 24-летний парень. Его нашли повешенным в балке на ул. Кремлевской. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что умерший являлся участником ДТП, произошедшего 22 марта у супермаркета «Ашан», в котором пострадал губернатор Валерий Баранов.

«В Ленинский райотдел 23 марта в 13:00 поступило сообщение о том, что в балке на ул. Кремлевской найден повешенным парень 1989 года рождения», – сообщили в милиции. Заместитель начальника ОСО ГУМВД в Запорожской области Александр Солошенко подтвердил информацию о причастности 24-летнего парня к ДТП, в котором пострадал Валерий Баранов.

Напомним, председатель ОГА прошел обследование в одном из медицинских учреждений Запорожья, врачи констатировали у него небольшое сотрясение мозга. Также Валерий Баранов жаловался на боли в шее, в результате чиновнику прописали специальный фиксирующий воротник. Медики предложили госпитализацию, но председатель ОГА от нее отказался.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
24 березня 2014 г. (15:17)
И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ??? Ещё расследование неокончено а вывод уже есть !САМ ПОВЕСИЛСЯ !  А МОЖЕТ ПОВЕСИЛИ  в назиданее другим ???Я думаю это месть губернатора 100% к бабке не ходи ! Царствие небестное парнишке !  Число жертв майдана растёт ! Сколько ещё нужно нам терпеть эту  хунту ???

Схожі новини: