Мелитопольское отделение фонда соцстраха готово встретить пострадавших на производстве крымчан

Переглядів: 1489

24 березня 2014 12:00

Мелитопольское отделение фонда соцстраха готово встретить пострадавших на производстве крымчан фото
Мелитопольское отделение Запорожской исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ждет приехавших для временного пребывания с Автономной Республики Крым и города Севастополь. Об этом сообщили в Мелитопольском отделении.

Пострадавшим на производстве и членам их семей для решения вопросов получения страховых выплат необходимо обратиться в Мелитопольское отделение исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев и производстве и профессиональных заболеваний Украины в Запорожской области.

Основные документы, которые необходимо иметь при себе: паспорт, справку о присвоении идентификационного кода, вывод медико-социальной экспертной комиссии ( МСЭК) и индивидуальной программы реабилитации (ИПР ) при наличии.
Более подробную информацию можно получить по тел.: 43-80-61, 42-86-17.

Напомним, территория обслуживания Мелитопольского отделения - это Мелитополь, Мелитопольский, Приазовский и Акимовский районы.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
24 березня 2014 г. (12:09)
Брр...Это еще как понимать? Мне как то c Москвы все сложнее и сложнее понять логику статей..или это скрытая инфа, для тех кто в курсе, вроде как место сбора тайного общества )).
Почему именно с Крыма, там, что массово все руки порезали на токарных станках и заболели )) .  На картах National Geo Крым уже не как Украина рисуется. Билеты на самолет на сайте продают как в Россию.
Москвич
24 березня 2014 г. (13:24)
Ожидаю следующую статью - мелитопольский аэродром готов к приему инопланетных кораблей, ВПП номер такой-то, более подробную информацию можно получить по тел....
Zorro
24 березня 2014 г. (15:22)
Да нам тут на месте не совсем ясно что пишут СМИ ! Они сами несообразят какую муть тут писать чтобы отвлечь горожан от тем насущьных !

Схожі новини: