Двери Brama – это то, что вам необходимо

Переглядів: 1081

24 березня 2014 10:12

Двери Brama – это то, что вам необходимо фото

На сегодняшний день рынок товаров предлагает довольно широкий ассортимент дверей. По мнению специалистов, линия Brama пользуется довольно большой популярностью среди покупателей. Основная причина высокой популярности данной линии – большие стилевые возможности в изготовлении. Это дает возможность покупателям выбрать именно ту модель, которая идеально им подходит по всем параметрам и отвечает всем их требованиям.

Главное определиться со стилем искомого товара. Например, если ваше помещение оформлено в классическом стиле, вам идеально подойдет одна из моделей линии Brama – Статус. Все варианты данной модели представлены в светлых тонах, что придает помещению некое величество, комфорт и уют. Для придания помещению изыска и элегантности можно использовать варианты линии Премиум. Все модели данной линии выполнены в ореховом цвете или с оттенком бренди. Дверь Brama данной линии придадут помещению своеобразной утонченности и манерности. Представители линии Модерн имеют отличительную черту – своенравные и кокетливые оттенки, что отлично впишется в помещение, оформленное в современном стиле.

Вторым по списку, но никак не по значению, фактором, который влияет на популярность дверей Brama, является использование разнообразных элементов декора (стеклянные витражи, панели из пластика). Особенно красиво и элегантно смотрятся модели, при изготовлении которых используются стеклянные панели в виде разнообразных рисунков и узоров.

Процесс изготовления дверей Brama происходит с полным соблюдением всех санитарных норм и эргономических правил. На качество продукции, и, как результат на одно из лидирующих мест на рынке товаров в значительной степени влияет использование современных станков и применение прогрессивных технологий (энерго- и ресурсосберегающие). Немаловажный фактор, влияющий на уровень популярности товара Brama, его безопасность и долговечность – использование для их изготовления только высококачественных и экологичных материалов.

Основные характеристики товара Brama:

  • Дверные блоки изготовлены с использованием высокоточной технологии, что гарантирует длительный срок эксплуатации дверей
  • Использование качественных и современных наполнителя и уплотнителя, которые обеспечивают высокий уровень шумоизоляции
  • Использование на конструкциях четверти, которые обеспечивают эстетичный внешний вид товара
  • Применение устойчивого к действию внешних факторов и времени покрытия, обеспечивающего максимальных срок эксплуатации дверей.

1-giper.com.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественного товара, приобретение которого внесет в дизайн вашего помещения своеобразную изюминку.

*




Схожі новини: