Главного психиатра Запорожской области хотят уволить

Переглядів: 1814

23 березня 2014 13:13

Главного психиатра Запорожской области хотят уволить фото
Запорожские активисты будут добиваться увольнения главного психиатра области
Запорожские активисты-общественники будут добиваться увольнения главного психиатра области.

Судьбу главного врача областной психиатрической больницы Федора Паталаха будут решать общественность и депутаты областного совета, в компетенции которых назначать или увольнять руководителей коммунальных учреждений.
Вопрос о его увольнении с должности обсуждался на «круглом столе» в облгосадминистрации с участием представителей медицинской общественности, Народной рады и Майдана.

- Есть обращения и жалобы не только в отношении руководства, а и медперсонала, - сообщил журналистам заместитель губернатора Петр Гончарук, который курирует медицину. - Мы рекомендовали депутатской комиссии по здравоохранению проанализировать факты и дать заключение. Параллельно направили в прокуратуру материалы и параллельно — запросы в Министерство здравоохранения. Когда получим все ответы, снова соберем общественность и будем принимать решение.

Напомним, летом прошлого года Федор Паталах оказался в центре громкого скандала, связанного с принудительным лечением запорожанки Раисы Радченко, которая впоследствии стала одной из самых активных участниц Майдана.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
23 березня 2014 г. (14:53)
Все майданутые это будущие пациэнты психбольницы !аиса Радченко яркий тому пример -настоящих буйных мало ! Что же вы делаете ?Закончиться шабаш кто вас лечить будет ???

Схожі новини: