Мелитопольцев зовут на «Русский марш» в Запорожье

Переглядів: 5461

22 березня 2014 20:32

Мелитопольцев зовут на «Русский марш» в Запорожье фото
фото автора
Сегодня, во время «Русского марша» в Мелитополе, горожан пригласили поучаствовать в подобном мероприятии завтра в Запорожье.

Об этом со сцены сообщила активистка Екатерина Уманец.

- Завтра, в 8 утра, с пл. Победы будут отправляться автобусы, которые отвезут желающих на митинг в Запорожье, - отметила Е. Уманец.

Стоит также отметить, что на акции в Запорожье, как и в Мелитополе, жители, вероятно, будут требовать референдума, призывать Януковича вернуться, а также говорить о том, что единственный возможный для Украины вектор движения – к России.


Имя:
Ваш комментарий:

Oksanka
22 березня 2014 г. (20:48)
Ну что МВ уже занимаемся сепаратизмом? Распространяете информацию, которая может привести к расколу страны и очередному кровопролитию. Не стыдно?
Москвич
22 березня 2014 г. (20:49)
А кто кровь будет лить - не вы ли уже готовы?
Oksanka
22 березня 2014 г. (21:06)
на такой дурацкий вопрос даже не знаю что и ответить... Вы что не видите,что сейчас происходит в стране? На счет меня, то я и мухи не обижу. И я за соблюдение Божьих законов - "Не убий". Знаете такой?
0307781
22 березня 2014 г. (21:20)
а вы на ситуацию встране посмотрите немного другим взглядом
Oksanka
22 березня 2014 г. (21:26)
Каким взглядом - косым?))))) Или прищурить один глаз не видя остального?
Zorro
22 березня 2014 г. (23:30)
а такие как она смотрят ТВ и читают газеты Украины ...а там одно и то же -однобокое освещение событий вот и мышление у неё однобокое !
Москвич
22 березня 2014 г. (23:55)
Ну вижу, что парламента нет, конституции нет. Есть силы перехватившие власть, пытающиеся удержать контроль над территорией путем идеологической пропаганды, репрессий и собственно средневековой жестокости. Но видимо кусок больно здоровый, не по зубам...
Пока все еще держится за счет инерции...люди привыкли идти на работу (у кого есть), врачи лечить и т.д.
Klim
22 березня 2014 г. (21:24)
Комментарий удален
Москвич
23 березня 2014 г. (00:15)
Вашу нац. идею в студию пожалуйста. Быть третьей производной от евро-экономики?
Сепаратисты- слово то какое страшненькое придумали )). Еще понять бы кто от чего отделается и кто соединяется.
jackson
22 березня 2014 г. (22:12)
всегда толлерантно относился к русским ну тем кто в россии живёт, а после оккупации хочется всех их расстрелять...казлы, а нашем городе то коммунисты то дыбилы с трёхцветными флагами....от вы любите жопу лизать, вы как проститутки, выбираете барине под которого лечь выгодней....казлы, но мы не сдадим УКРАИНУ....ВЫ ЕЩЁ МАРШ КРАСНОПОГОННИКОВ СДЕЛАЙТЕ.....
Москвич
23 березня 2014 г. (00:25)
ДЗ: клинический майданизм 2-й стадии. Прогноз благоприятный. 
Лечение временем, посиживать по больше на берегу Молочной.
Zorro
22 березня 2014 г. (22:54)
А вы факельное шествие устройте в поддержку майданутых !Ни о каком сепаратизме не идёт речь ,речь идёт о федерализации страны ! форма государственного устройства, при которой в составе государства имеются самоуправляющиеся единицы.  США устроены по федеральной системе ! Так что не истерите !Вам же блага желаем или Бэндэра герой ? Сейчас только так можно сохранить целостность страны !  Будут накалять страсти а ещё ,не дай бог ,силой заставлять юговосток любить партию Свобода ,Правый сектор и тому подобную фашискую нечесть то точно распада страны неизбежать !
Oksanka
23 березня 2014 г. (00:42)
Прежде чем людей к чему-то призывать, и кого-то оскорблять, изучите пожалуйста, кто такой БАндера (а не БЭндЭра), что такое фашизм и кто такие фашисты и что такое федерализация. И изучите это с разных источников, а не от одного.
Удачи, вам!!! Глупо кричать слова, не зная их значений.
Москвич
23 березня 2014 г. (10:48)
Фашистов ярлык сейчас на кого только не вешают уже не интересно. Не доросли бандеровские нацики до настоящего потока зверств фашистов еще - пока что так, приступы ярости от зависти - на этом далеко не уедешь...настоящего яркого таланта нет.  Европе сейчас прикольно наблюдать типа как в Риме, шоу гладиаторов под носом - покажется опасным пришлют бригады и смирительные рубашки.   
А Бандера - ну был такой малопримечательный лидер с невнятными полит. взглядами и психопатическим складом личности и что? В современном мире личность менее всего влияет на политику - посмотрите персонажи евро-политики. 
Zorro
23 березня 2014 г. (18:02)
Кто такой Бэндэра и воины УПА вам хорошо расскажут поляки и  Нюрбергский процесс  над фашистами ! Если у вас такие херои то у нас другие !Вот и давайте сделаем федеральную страну ! Вы там руште всё .Сделайте БАЛЬШОЙ памятник бэндэре и молитесь ему ,ходите с факелами по ночам и кричите что хотите ,ассоциируйтесь с ЕС ,делайте майданы хоть каждый год !Мы вам слова не скажем ! Только чур не лезть со своими идеями к нам !А мы тут будем мирно трудиться и торговать с Россией  ничего не разрушая !Чё тут плохого?
Oksanka
25 березня 2014 г. (00:14)
Вообще-то я из Мелитополя! Столько ошибок в словах... и вы еще будете кому-то давать советы?...
cherry
23 березня 2014 г. (00:01)
Так в США же все пиндосы, чего ж вы их в пример ставите?? Целостность страны можно сохранить, отлавливая самых яростных сепаратистов. У нас в городе такие тоже нарисовались. И еще- а кто сказал, что восток любит КПУ или ПР, например? Может, все-таки стоит отходить от двойных стандартов? Главная нечисть фашистская сидит в Кремле, между прочим.
Москвич
23 березня 2014 г. (00:20)
Именно - может и можно сохранить, но только звериной жестокостью похлеще сталинских чисток. Но вот незадача - заинтересованных царьков-буржуйчиков местных маловато, а майданские психопаты еще не дотопали....
Zorro
23 березня 2014 г. (18:09)
Ты ещё скажи что юговосток любит Бэндэру ,Шухевича , Музычко ,Тягнибока и Яроша !Прям души в них не чают !Юговостоку нравиться партия свобода и националсоциалистические партии правый сектор ,воины нарнии ,трезуба и всякой фашиской швали ???Может КПУ и ПР не нравяться но те маразматики что сейчас у власти не нравяться ещё больше !
Octopusssy
23 березня 2014 г. (00:06)
А, так значит это бесплатные гастроли по стране,  так сказать, благотворительные концерты! Фу, противно!
Федерализация означает, что в каждой области по золотобатонному пророссийскому царьку, - это очевидно. Но чего ждет от федерализации внезапно-русский митингующий нашей области, если промышленность давно разворована? Я не риторически спрашиваю, мне и впрямь интересно.
Москвич
23 березня 2014 г. (00:11)
Да вот нет - заводы в Запорожье еще конкурентоспособные работали и обеспечивали в том числе вас, но недоплачивали рабочим на вредных производствах .  (если вы с Галиции).
Octopusssy
23 березня 2014 г. (02:00)
Москвич, ну да, вам из Москвы виднее, чем местным жителям. Лишь бы что-то ляпнуть - вот при чем здесь Галиция? Сайтом ошиблись? Небось многостанковый троль.
Zorro
23 березня 2014 г. (17:46)
Комментарий удален
Zorro
23 березня 2014 г. (18:25)
 Внезапно-русский митингующий ждёт от федерализации сохранения рабочих мест ,сохранения промышленности и сохранение тоговых отношений с Россией а не с ЕС! Не будете спорить что нашу(Запорожских заводов и фабрик ) продукцию никто кроме России не купит !? Не будет работы -не будет зарплаты -не будет зарплаты -не на что будет купить хлебушек ,заплатить за квартиру-нечего будет поесть -будете голодать и отберут жильё! Вы вобще то работаете где нибудь или у мамы клянчите деньги ?
guesswho
23 березня 2014 г. (09:42)
Это какой-то трэш. Вернуть януковича??? это идиотизм, или если у вас воруют, так вы еще ворам деньги на блюдечке с голубой каёмочкой..
Москвич
23 березня 2014 г. (10:33)
Вы всерьез такую примитивную мысль принимаете, что один-сто человек могут 50 млн обворовать? Калькулятор есть под рукой? 
Иван
23 березня 2014 г. (12:52)
Комментарий удален
Zorro
23 березня 2014 г. (17:18)
Вы майдандауны ,вы что не видите кто к власти пришёл ?Почти те же кто был в 2004 году плюс министры -активисты !  Покращення прям попёрли ! Возьмите лист бумаги и разделите его на две половинки до путча и после путча ! И отвечайте на вопросы -1-курс доллара ! до 8  после 11 (и негде не купиш!) 2 цена на бензин до 10 после 13-14 ..3  Свобода слова до -критиковали всех и вся и ничего за это не было,после -приследование инакомыслящих ,закрытие каналов ТВ ,увольнение редакторов газет и ТВ ..4  -Крым до и намёка небыло про отсоединение ,после Крым отошёл к России !  5 Раскол Украины -до терпели ещё -после явное противостояние !   6 Цены  до стабильные ,после -рост цен !  7 Майдан -целый и невредимый -после  сожжёные дома ,разбитая брущатка ,загаженная територия  8 Жертвы среди населения  до их нет ,после 100-120 чаловек и пополняються с каждым днём ! 9  Кто у власти до Януковичь и его олегахи - Турчинов (Юля) и его (её) олегархи ! 10 -профашиские партии до -запрещены -после снятие запрета на нациские партии   можно продолжать и всё будет не в пользу нынешней власти !
Goroganin
23 березня 2014 г. (17:54)
И вот что еще хочу сказать как человек анализирующий ситуацию. Мое мнение что вся шняга с мужеством и верностью присяге в Крыму -фигня. Россияне делают вид что штурмуют а наши делают вид что сопротивляются. Вот гляньте последнее видео из Бельбека -БТР спокойно объехал грузовик, выбил ворота и никто ему не мешал. А этого пиарщика Мамчура типа в плен взяли чтобы сохранить его лицо. Он как его отпустят будет говорить как его там пытали. Мое мнение - это все картинка для наших градан, дай 5 гривен на армию. Вот видишь какие мы герои. Да, конечно осуждать их тоже нельзя, все хотят жить. Но вот ВОПРОС зачем нам потешная армия? Короче не знаю. Как бы то ни было но налицо показуха и измена. А на фоне начала предвыборной компании Юли создается впечатление что нас опять обувают и не более того
juhan
23 березня 2014 г. (18:54)
я удивляюсь нашей молодёжи и браво западным и киевским СМИ. Как хорошо они за короткий срок оболванили большую часть населения, давя на патриотизм и вызывая ненависть ко всему русскому.В США есть институты, которые могут вызывать революции и т.д. Но ведь только образованный человек может понять для чего это надо.А капиталистам нужны территории России.Нужно расшатать и расколоть, а потом и прибрать к рукам территории России богатые ресурсами.А для начало нужно столкнуть двух братьев лбами- Украину и Россию. После продолжать дальше. Уже ставят ставки на либералов это Макаревич и ему подобные.Сорос великий стратег.Но бог есть и это испытание народам.Всем воздастся за содеяное. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ
Nabludatel
26 березня 2014 г. (20:46)
У меня одного такое ощущение, что здесь целый отдел ФСБ работает? Передайте привет Киселеву - очень смешной дядька)
Nabludatel
26 березня 2014 г. (20:48)
Для начала надо усмирить фашистов в России, а потом искать их здесь.
Nabludatel
26 березня 2014 г. (21:16)
И вообще, почему не у кого не возникает желание строить свою страну, нафига продаваться? Какая нафик Россия? Вы что, совсем с ума посходили? Почитайте Конституцию - Украина - внеблоковое государство! Почему СБУ молчит и не вызывает сепаратистов на беседы? Почему ФБС при первых же ростках подобных мыслей сажает на 15 лет и все законно? Учитесь как надо государственность охранять!

Схожі новини: