"Х-фактор-4": Сергей Гладырь о своей жене

Переглядів: 2221

22 березня 2014 19:45

Х-фактор-4: Сергей Гладырь о своей жене фото
Жена участника шоу "Х-фактор" хотела сосватать его своей сестре
Финалист четвертого сезона шоу Х-фактор Сергей Гладырь – не только талантливый певец, но и счастливый семьянин. Невероятной правде о звездах (СТБ) эксклюзивно удалось узнать историю любви артиста.

Свою супругу Алину Сергей Гладырь встретил 10 лет назад. "Мне было 23 года, мы познакомились на работе. Она работала в качестве ассистента, я в качестве доктора", – рассказал Гладырь. Однако тогда девушка была уже в отношениях, поэтому и речи не могло быть о каком-то служебном романе. "Я встречалась с молодым человеком достаточно давно. И где-то года два мы с Сережей просто общались по работе", – поделилась Алина.

Кроме того, по ее словам, она даже хотела познакомить Гладыря со своей сестрой. Однако в последний момент Алина отказалась от этой идеи.

"В Печерской Лавре была литургия, были все сотрудники клиники. Как раз моя сестра приехала познакомиться с Сергеем. Женщины с одной стороны стояли, мужчины – с другой. Я посмотрела совсем другими глазами на Сергея. И в тот момент я не захотела его ни с кем знакомить", – призналась Алина.

После данного случая девушка вернулась домой совершенно другой. Она приняла решение расстаться со своим тогдашним возлюбленным. Вскоре Сергей стал ухаживать и оказывать знаки внимания Алине.

"Мне приходилось ее отвозить домой на Троещину и возвращаться на Академгородок. И так практически каждый день. Поездив так некоторое время, я понял, что желательно было бы жить вместе", – отметил Гладырь. И уже через полгода пара стала совместно проживать, а еще через 6 месяцев поженились. Практически сразу после свадьбы Сергей и Алина узнали, что скоро станут родителями.

Но пара совершенно не догадывалась, какое испытание им придется проходить. О страшной болезни маленького сына Дани Сергей Гладырь расскажет в выпуске программы Невероятная правда о звездах (СТБ).

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: