В Керченском батальйоне морпехов не все хотят перейти на сторону России

Переглядів: 1315

22 березня 2014 11:54

В Керченском батальйоне морпехов не все хотят перейти на сторону России фото
В Керченском батальйоне морпехов есть желающие перейти на сторону России
Заместитель командира Керченского батальйона морской пехоты Алексей Никифоров заявил о том, что в его части есть желающие перейти на сторону Российской Федерации.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1" в ночь на субботу.

Никифоров напомнил, что в пятницу на территории части, которая ранее блокировалась, был поднят российский триколор.

"У меня на данный момент 49 человек, которые хотят выехать в Украину (на материк). Которые хотят исполнять задания по назначению в Вооруженных силах Украины", - сообщил он.

"И еще человек 20, которые хотят просто уволиться. Которые не могут уже даже думать о том, чтобы служить. И остальные просто хором подписывают сейчас контракты и рапорта о том, чтобы служить Вооруженных силах РФ", - добавил он, обращаясь к в.о. министра обороны Игорю Тенюху.

Никифорв также обвинил в.о. министра в том, что тот ни разу не разговаривал с командиром по телефону.

"Ни одного представителя генштаба за все это время не было на территории части. Ни одного представителя командования Военно-морских сил не было на территории части за все время с первого числа", - заявил он.

"У меня каждый день были только представители Российской Федерации. Я их генералов выучил больше, чем своих, понимаете?" – добавил военный.

Тенюх, в свою очередь пообещал помочь желающим перевестись на материковую часть Украины и пообещал не наказывать военного "за правду".

Источник:Украинская правда


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 березня 2014 г. (12:11)
А еще Тенюх обвинил их немужиками и также во всех просчетах армии... Тенюх - алкаш и когда-то в свое время тоже принимал две присяги. Представитель ВО "Свободы" - это уже говорит о многом! Думаю, что прямой приказ он ссыться отдать, а вся ответственность в случае чего будет на тех именно МУЖИКАХ, а не серунах адмиралах типа Тенюха. Алексей Никифоров прямо этому мудаку сказал: "Честь имею!" После того, что он сказал в прямом эфире этому гавнюку адмиралу Тенюху, гавноадмирал или очередной и.о. обязан был застрелиться, потому что он запятнал честь офицера. Такие как Тенюхи недостойны быть в вооруженных силах Украины
moscow
22 березня 2014 г. (14:19)
Взял бы 'адмирал  без флота ' всю свою штабную шоблу ,поехал бы в крым  и  повёл бы  их  в  атаку.он  сам  бросил своих в непонятках,офицеры не дураки ,они видят ,как новые правители их подставляют.насчёт предательства,если украина вступит в нато,многие лиофицеры  будут служить враждебному ранее альянсу?

Схожі новини: