Киевлянин дома изготавливал наркотики

Переглядів: 1093

22 березня 2014 09:01

Киевлянин дома изготавливал наркотики фото
Киевлянин делал в своей ванной наркотики по рецептам из интернета
Киевская милиция раскрыла в городе подпольную нарколабораторию.

Житель Соломенского района оборудовал ее в ванной своей квартире – милиционеры обнаружили при обыске разнообразные колбы, трубки и бутылки с кислотами. Каждый раз после использования оборудования наркоделец, который работает водителем, разбирал ее и складывал для хранения в обычную сумку, рассказали в милиции.

Доморощенный « химик » изготавливал запрещенную продукцию в ванной комнате , так как ему была необходима проточная вода. Информацию о том, как изготавливать наркотики, нашел в интернете, а все ингредиенты, необходимые для их изготовления, продаются в свободной торговле. В течение часа успевал изготовить 20 граммов чистого амфетамина.

Сначала оперативники провели контрольную закупку сырья у подозреваемого. После экспертизы правоохранители убедились в том, что действительно приобрели психотропное вещество, после чего задержали злоумышленника.

В рамках уголовного производства был проведен ряд экспертиз и других следственных действий, подтверждающих вину 30 -летнего киевлянина. Ему грозит заключение сроком от 6 до 10 лет.

Источник: kiev.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: