Военные должны держаться в Крыму, - Минобороны

Переглядів: 1336

21 березня 2014 20:45

Военные должны держаться в Крыму, - Минобороны фото
Минобороны: военные должны держаться в Крыму, пока не исчерпаны дипломатические средства
Украинские военные должны держаться в Крыму до тех пор, пока политическое руководство не исчерпало все дипломатические средства и мирные средства для решения конфликта, заявил замминистра обороны Леонид Поляков.

Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Несмотря на материальные потери, потери политического уровня, мы все равно должны сделать все для того, чтобы сохранить наших людей", - сказал он.

"А с другой стороны, должны держаться там настолько долго, насколько это целесообразно для того, чтобы дать возможность политическому руководству страны исчерпать все имеющиеся в наличии мирные и дипломатические средства", - отметил замминистра.

Поляков заявил, что руководство страны понимает, насколько тяжело украинским военным сейчас в Крыму, но надеется, что они будут верны присяге.

Как известно, в пятницу украинские моряки призвали руководства государства озвучить конкретные решения о дальнейших действиях военных в Крыму.

Источник: pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Ivan1980
21 березня 2014 г. (22:32)
'
jackson
22 березня 2014 г. (07:10)
да заберите их оттуда....нахера наши войска держать на оккупированной территории...просрали блядь нахер крым!!!!!!!а теперьтолько пиздят ....

Схожі новини: