"Холостяк-4": Костя ночевал у одной из девушек?

Переглядів: 2806

21 березня 2014 16:54

Холостяк-4: Костя ночевал у одной из девушек? фото
Сегодня, 21 марта, в 20:00 в эфире телеканала СТБ зрители, наконец-то, узнают, куда все-таки Аня забрала холостяка Константина Евтушенко прямо с Церемонии Роз.

Участницы проекта не ожидали такого поворота событий, ведь вместо того, чтобы получить розу от Кости девушки остались со своими мыслями наедине на целые сутки. Почему на следующий день девчонки не нашли Холостяка и Аню в отеле? Каждая из них понимает, что шансы уйти из проекта возрастают.

В этом эфире зрители увидят, как Константин пойдет на групповое свидание с двумя самыми сильными и самыми яркими девушками этого сезона. После совместного времяпровождения с Холостяком одна из них должна покинуть проект.

Также Константин отправится на индивидуальное свидание с девушкой, которую остальные участницы считают фавориткой проекта и одной из своих самых сильных соперниц. Костя повезет ее в самое романтическое место Вьетнама – бухту Халонг. Невероятная природа, романтика и уединение с Холостяком. Все способствует самому романтическому настроению. После такой поездки между мужчиной и женщиной обязательно должна проскочить искра. Произойдет ли это сегодня?

Не пропустите очередной выпуск любимого реалити-шоу на СТБ сегодня, в 20:00! Будет жарко!

Также не пропустите пост-шоу программы с новой ведущей Розой Аль-Намри сразу после программы!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: