"Холостяк. Как выйти замуж": В пост-шоу выяснят, легко ли любить принцессу

Переглядів: 2869

21 березня 2014 16:22

Холостяк. Как выйти замуж: В пост-шоу выяснят, легко ли любить принцессу фото
В эту пятницу, 21 марта, сразу после выпуска романтического и самого непредсказуемого реалити-шоу «Холостяк» зрители канала СТБ смогут посмотреть пост-шоу «Как выйти замуж?» с новой ведущей Розой Аль-Намри. Тема ток-шоу в этот раз — «Девушки в образе. Легко ли любить принцессу?»

Многие девушки, как и участницы шоу, чувствуют себя в жизни настоящими представительницами царских семей. Хотя это далеко не всегда совпадает с реальностью и далеко не всем такое поведение девушек приходится по душе. А как к таким девушкам относится Холостяк? И легко ли принцессам в двадцать первом веке найти своего принца?

Участница проекта Аня поделится тем, как она готовила особенный сюрприз для Константина Евтушенко втайне от остальных участниц. А одна из девочек попытается выяснить, интересна ли Холостяку «идеальная невеста».

Во всех вопросах Розе Аль-Намри помогут разобраться постоянные эксперты шоу «Как выйти замуж?»: ведущая и актриса Снежана Егорова, руководитель проекта «Холостяк» Анна Калина и адвокат Михаил Присяжнюк.

Не пропустите сегодня, в 20:00 самое любимое романтическое реалити-шоу «Холостяк» на СТБ!

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: