Молодежь Мелитополя устроит благотворительный марафон свиданий

Переглядів: 1443

21 березня 2014 15:55

Молодежь Мелитополя устроит благотворительный марафон свиданий фото
Фото из социальной сети
Благотворительна организация «Більш ніж ми» приглашает молодых и активных ребят принять участие в марафоне быстрых свиданий - "Speed Dating". Цель организаторов – не просто познакомить интересных людей, но и собрать средства для мелитопольских ветеранов. Все собранные во время акции средства будут направлены на благотворительность.

"Speed Dating" - это совершенно новый формат свиданий, говорят организаторы. Одновременно между собой общаются 10 пар, а по истечении 4 минут парни передвигаются по кругу, имея возможность побеседовать с каждой представительницей прекрасного пола. Потом каждый участник и участница запишут понравившиеся им номера. А затем, при условии, что симпатии совпали, организаторы обменяют их контактами. И они уже решат самостоятельно, где и когда им продолжить свидание.

Стать участником марафона свиданий может каждый, если пройдет предварительную регистрацию (это можно сделать на страничке http://vk.com/event67108044). Стоимость участия в акции – 20 грн. Все собранные средства будут переданы ветеранам ВОВ. Ведь говорить им спасибо нужно не только 9 мая, а все 365 дней в году, уверены организаторы.
Если вы не хотите флиртовать и общаться, но хотите внести свой вклад в сбор средств, организаторы будут вам очень рады. Приходите 22 марта в 16:00 в экспресс-кафе "Сити" (отдельный зал) и приобщитесь к доброму делу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: