Мелитопольцев приглашают на "Крыльях весны" отпраздновать приход весны и тепла

Переглядів: 1159

21 березня 2014 15:40

Мелитопольцев приглашают на Крыльях весны отпраздновать приход весны и тепла фото
Мелитопольцев всех возрастов приглашают встретить весну и жаворонков вместе.

Как сообщили в отделе культуры, по инициативе Мелитопольского городского общества защиты животных, Приазовского национального парка, отдела культуры и центрального городского парка им. М. Горького проводятся праздник "Крылья весны", Праздник жаворонков и День птиц. В программе этих массовых мероприятий:

- 23 марта в 11.00 в 38-й аудитории ДК им. Т. Шевченко состоятся мастер-классы по изготовлению куклы-мотанки "Карлуша" и птичек-свистулек, которые проведут мастера студии искусств и ремесел "Колесо времени" Елена Ташевская и Татьяна Дядькова;

- 30 марта в 11.00 в 38-й аудитории ДК им. Т. Шевченко состоятся мастер-классы по плетению из бисера брелока "Весеннее солнышко" и декоративной росписи "Разноцветные жаворонки". Эти занятия проведут мастера Надежда Костиц (центр декоративно-прикладного искусства "Надежда") и Юлия Стукалова (студия "Грани творчества").

- 1 апреля в 15.30 в ДК им. Т. Шевченко - выставка национально-культурных обществ, посвященная традициям встречи весны; в 17.00 - концерт творческих коллективов национально-культурных обществ города "Крылья весны".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: