Мелитополь. На выходных поучаствовать в митингах смогут все

Переглядів: 2742

21 березня 2014 14:15

Мелитополь. На выходных поучаствовать в митингах смогут все фото
Фото из архива редакции.
На грядущие выходные запланировано сразу два митинга. В субботу, 22 марта, возле ДК Шевченко пройдет митинг «Русская весна». Его начало запланировано на 14.00. Участники будут высказываться за референдум о геополитических решениях (невступлении в ЕС и НАТО и наоборот, вступлении в Таможенный союз). Также будет идти речь о «недоверии к нынешней незаконной власти и их решениях».

На воскресенье, 23 марта, запланирован митинг в поддержку мира в нашей стране, целостности Украины и европейский выбор.

Как сообщают организаторы этого митинга, он начнется в 12.00 возле памятника Т. Шевченко.
Так что каждый мелитополец может выбрать, в каком из митингов принять участие.


Имя:
Ваш комментарий:

citizen
21 березня 2014 г. (14:35)
О, опять туристы в Мелитополь приедут. 
trollboroda
21 березня 2014 г. (14:41)
Да тут и без туристов хватает "советского народа" без рода и племени.
Zloy
21 березня 2014 г. (15:20)
Какие туристы? У вас всех, если не с вами, значит или "титушка" или "туристы"! Думаю, что мы уже на себе очень скоро почувствуем все действия и последствия нелегитимной и незаконной псевдовласти...Только потом не надо говорить, что в этом виноват Путлер, Чивокуня или ЕС с США!!! В этом беспределе виноваты только одни - народ Украины, который допустил это. Сидел на майданах, пел песни и плясал, когда остальные работали и понимали, что за этим будет!!! И 90-е покажутся медовыми годами
citizen
21 березня 2014 г. (15:48)
Да нет же- это те, кто не с вами,- бандеровцы, бандерлоги, майданутые(нужное подчеркнуть). А в чем власть нелегитимна??? В парламенте сидят те же товарищи, которых мы с вами выбирали на недавних парламентских выборах. Президента у нас нет- это да, бежал, аж пятки в попу влипали. Турчинов- никакой, но другого и.о. пока что нет. А то, что заезжают к нам лица определенной национальности- не для кого не секрет. 
Москвич
21 березня 2014 г. (15:54)
Половину парламента как ветром сдуло - вторую половину как заставляют голосовать мы видели )).  Вообщем территория управляемого хаоса - все по методичкам цру. 
helmuth
23 березня 2014 г. (09:07)
...на майданах сидит - слабое звено,западэнцы. У них всегда был высоко развит стадный рефлекс при очень низком интеллекте. Много встречал представителей этого дремучего племени...Это - моё мнение.
Москвич
21 березня 2014 г. (16:01)
Отличия в митингах - в безопасности их участников.
Прокиевские митинги относительно безопасные - русский медведь добрый...и уважает перво-законы (право на жизнь, адекватность наказания).
Промосковские митинги - участник неосторожно отдалившийся от центра собрания рискует быть схвачен ребятками с характерными запахом горелых покрышек от одежды... Вот для них закон не писан вообще. Единственный способ удержания киевской власти сейчас - звериная жестокость.
mkrayon
22 березня 2014 г. (12:54)
Бред. Люди с колорадскими ленточками отличаются агрессией и киселем головного мозга. В "мирном" Крыму за неделю избили, выкрали и покалечили больше журналистов и оппонентов, чем за все время Майдана.
Фашизм=Рашизм
Octopusssy
21 березня 2014 г. (23:03)
Я очевидец - сегодня привезли "гастролеров" на автобусе (мной был замечен один автобус, но неизвестно, сколько их всего) - артисты вместе со своим автобусом кушали в кустах около прод. мага  на  южной окраине  города. Мелитопольцы, не поддавйтесь на провокации!  Автономная республика Мелитополь??? В другое бы время это курам на смех! Но в эпоху тотального бреда каждый участник этого действа приближает войну!
Kompas
22 березня 2014 г. (13:05)
В предыдущей статье было: "представитель мелитопольской самообороны Сергей Ващаев сообщил, что «самообороновцы будут присутствовать на акции, чтобы не допустить провокаций и конфликтов». На марше патриотов самообороновцев, которые  с повязками не наблюдалось! Как-то однобоко работает самооборона города. Выходит на патрулирование только в поддержку митингов определенного направления?
AlxS
22 березня 2014 г. (14:29)
На Марш Патриотов они тоже приходили. С российским и советским флагами.
Kompas
22 березня 2014 г. (15:44)

AlxS, там, с российской и советской символикой, была кучка детей с тренером. Без опознавательных знаков самообороны. Так что, не надо ля-ля!

helmuth
23 березня 2014 г. (09:09)
Сегодня,в воскресенье - не стоит идти на митинг... даже зевакам,а то СМИ разнесут новость,что много народа поддерживают хунту.

Схожі новини: