Какие цветы подарить жене?

Переглядів: 2067

21 березня 2014 10:21

Какие цветы подарить жене? фото

Когда мужчина собирается поздравить жену с каким-либо праздником или просто сделать ей приятный сюрприз, он больше внимания уделяет подарку, забывая при этом про цветы. Букет же, как правило, приобретается в последний момент, при этом мало кто задумывается о его значимости. Многие просто покупают тот, который им больше понравился, забывая при этом, что есть композиции, подходящие только для молодых девушек или наоборот исключительно для дам в возрасте. К выбору цветов нужно подходить очень ответственно, так как с их помощью можно много рассказать о чувствах и мыслях.

При выборе цветочной композиции для жены необходимо учесть цвета, которые она любит больше всего. Если вы точно знаете, какие именно цветы она предпочитает, то выбор букета займет у вас минимум времени. Ну а если у нее много любимых

цветов и вы не знаете, какие выбрать, то стоит вспомнить, что означает каждый цветок. Так, например, рассказать о свое страстной любви вам помогут алые розы или другие цветы красного оттенка. Причем чем насыщенные будет их цвет, тем выше накал вашей страсти. А композиция из желтых тюльпанов передаст вашу безграничную радость от общения с ней.

Самым простым и быстрым способом приобрести подходящий букет для вашей жены станет заказ его доставки прямо на дом. На сайте flor2u.ru представлено огромное количество разнообразных цветочных композиций. Любой понравившийся вам букет, курьер привезет точно в оговоренное время.

Выбор букета зависит от многих факторов, одним из которых является время года. Например, после долгой снежной зимы любой девушке будет приятно получить в подарок букет ароматных весенних цветов. Прекрасно будет смотреться букет из гиацинтов, нарциссов или тюльпанов. Кроме того, выбирая букет, стоит учитывать внешность вашей жены. Так для брюнеток больше подходят композиции из крупных ярких цветов, например, из роз или орхидей. Блондинкам лучше преподнести композицию в розовом, белом или кремовом цветах. Прекрасным вариантом станет композиция из белых роз, лилий или хризантем. Рассказать о преданной любви помогут розы нежно-розового оттенка. Для того чтобы композиция не выглядела слишком бледно и скучно, можно дополнить ее яркими декоративными элементами, например, сердечками или бабочками. Рыжеволосым девушкам больше подойдут букеты из ирисов, фиалок, орхидей или гиацинтов. Любой букет можно эффектно подчеркнуть зелеными листьями, которые прекрасно оттеняют цветы.

Совсем необязательно дарить жене огромный букет, чтобы подчеркнуть свою безграничную любовь. Небольшой изящный букет экзотических цветов может рассказать ничуть не меньше. Главное, чтобы к выбору подарка для любимой вы подходили с душой. И не забудьте дополнить его открыткой с пожеланиями или милой мягкой игрушкой и конфетами.




Схожі новини: