Мелитополь. Патриоты Украины прошли по городу под национальными флагами (ОБНОВЛЕНО)

Переглядів: 8694

20 березня 2014 19:50

Мелитополь. Патриоты Украины прошли по городу под национальными флагами (ОБНОВЛЕНО) фото
фото Любовь ЧАЙКИ
Сегодня в Мелитополе состоялся Марш патриотов Украины.

Мелитопольцы исключительно под национальными флагами прошли по проспекту Богдана Хмельницкого от памятника Тарасу Шевченко до памятника Богдану Хмельницкого. Участники акции скандировали «Слава Украине», «Крым – это Украина», «Схід і Захід разом», «Єдина Україна», «Путін - геть».

- Мы собрались на исключительно мирную акцию, - рассказала координатор митинга Ольга Гайсумова. – Мы хотим мира, хотим, чтобы оккупанты ушли из Украины. Мы за единую и неделимую Украину!

- Я как любая женщина, у которой есть дети и внуки, хочу для нашей страны только мира, - говорит жительница города Валентина Коваленко. – Поэтому и пришла поучаствовать в мирном марше.
Специально к мероприятию был пошит национальный флаг размером 3х4 метра, который везли на автомобиле.

Стоит отметить, что рядом с митингующими шла группа молодых людей с красным флагом и российским триколором. Однако во время митинга провокаций удалось избежать.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 березня 2014 г. (20:19)
Почему так мало фотографий!?? 
olhosia
20 березня 2014 г. (20:24)
Фотографий мало техническим причинам. Фоторепортаж будет завтра утром. Приносим извинения за неудобство
pravo2014
20 березня 2014 г. (20:35)
Спасибо большое!
pravo2014
21 березня 2014 г. (09:37)
В чем состоит обновление!??? 
AlxS
21 березня 2014 г. (13:23)
в добавлении фотографий, вестимо
Москвич
20 березня 2014 г. (20:38)
Потому что практически все - это мелкие мелитопольские буржуи с своими подросшими барчуками-отпрысками.  Крупные буржуи за заборчиком с павлинами сидели и давали команды своим более мелким подельникам.
Фото мало, так как не любят показывать свое личико...ну там черный налик, налоги сами понимаете...
Вот кого там не было, я уверен- уволенных рабочих Автоцветлита и других мелитопольских заводов. 

Почему так - смотрите мои предыдущие посты.
mio131
20 березня 2014 г. (20:50)
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
Zloy
20 березня 2014 г. (21:27)
И что? Зачем повторять это тысячу раз в разных комментариях? Тролль?
mio131
20 березня 2014 г. (20:50)
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
moscow
20 березня 2014 г. (22:50)
Новороссия была созданна русской империей и заселена русскими людьми,.
Nabludatel
26 березня 2014 г. (20:55)
Ну да, а ничего, что Киев на 800 лет старше тюркского княжества Московия? Откуда вас неучей взяли?
Zloy
27 березня 2014 г. (00:35)
Какое тюрское княжество Московия? Согласен только с тем, что Москва младше, чем Киев
cherry
20 березня 2014 г. (23:36)
Эх, по ошибке Владимир некоторых упырей московских крестил... Ибо святого нет ничего у них, только злоба с желчью.
Zloy
21 березня 2014 г. (12:06)
Если говорите о Владимире князе Киевской Руси, то никого он сам не крестил! Более того, если изучать внимательно историю, то там было все очень жестоко... Я бы не хвалился именно этим 
Alexanches
20 березня 2014 г. (23:39)
На фото есть девушки с плакатом, на котором написано "хочем миру у странi" По моему нет в укр.языке слова "страна", а есть "краiна". Вы чего там тупипе, украинки засраные, не позорьтесь!
Alexanches
20 березня 2014 г. (23:47)
А так-же, "дiтей рожати". Это пи...ец!  Овцы. "НАРОДЖУВАТИ"!
Фу! позорники.
trollboroda
21 березня 2014 г. (06:37)
Наречие "также" пишется слитно и без запятой, позорник.
Alexanches
21 березня 2014 г. (12:31)
Не путать граматические ошибки и элементарного не знания языка! Коль уж назвались великими патриотами Украины, то слово "страна" нужно знать как пишется на укр. языке с детского сада.
0307781
21 березня 2014 г. (07:48)
да много умников...
Москвич
21 березня 2014 г. (10:23)
Сразу видно - прав тот на чьей стороне полиция и армия ))
Ilana
21 березня 2014 г. (21:19)
Почему также обширно не освещаются пророссийские митинги? Не нужно дезинформировать народ.
Alexanches
21 березня 2014 г. (21:41)
Новая власть просто "съест". Демократия по европейски.
Russianboy
22 березня 2014 г. (01:47)
Сине-жёлтые фашисты!!!!!
Klim
22 березня 2014 г. (13:11)
Да, была там неподалеку группка малолетних фашистов, только стояли они с российским флагом.
zx12
22 березня 2014 г. (11:28)
Комментарий удален
gorozhanin
23 березня 2014 г. (15:50)
Послушай, zx12, а почему бы тебе не скинуть ссылку, на котором видео, где майдауны выбивают глаз беркутовцу??? Или избивают скопом одного милиционера??? А, забыл.... Анижедети.....
zx12
24 березня 2014 г. (14:44)
Комментарий удален
Zorro
27 березня 2014 г. (13:38)
Комментарий удален
zx12
24 березня 2014 г. (14:46)
по маленькому городку ползут слухи (извиняюсь), что за прогулку с флагом РФ платят 50 грн
zx12
24 березня 2014 г. (14:52)
а вот высказывание известного русского коммуниста Гайдара : "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее" - по этой фразе через поисковик куча статей выдается
Zloy
27 березня 2014 г. (00:38)
Посмотрите сейчас, что делает Яйценюх с прочей псевдовластью...Это похуже высказываний Гайдара - это реальные действия нелегитимной власти! Ожидаемые повышения цен на ЖКХ уже не за горами! На 50%. Это только начало.
Надеюсь, что скоро их снесет гражданской волной гнева!
Zorro
27 березня 2014 г. (13:20)
Комментарий удален
zx12
27 березня 2014 г. (14:56)
Ну давайте о России. Минимальная зарплата 5500 руб., средняя зарплата в городке размером с Мелитополь около 16 000 (в Мелитополе около 2100 грн.) Коммунальные платежи обходятся летом около 3000 руб., зимой - 5000 - 6000 руб. (зимы последние три года теплые и там).
Недвижимость дороже примерно в 2,3 раза в РФ, чем в Украине.
zx12
27 березня 2014 г. (15:06)
В 17 -й армии Вермахта было сформировано девять отдельных российских рот.

Крымские  "добровольцы", в отличие от УПА, которая защищала собственные земли, принимали участие и в блокаде Ленинграда. Крымских татар, между прочим, в  "Вермахт" не брали, поэтому здесь за тезисы о  "крымскотатарских предателях" не скрыться.
Современные крымские «борцы с фашизмом» что-то не спешат рассказать крымчанам, как и из кого в Симферополе в феврале 1942 года формировался 5-й Симферопольский казачий эскадрон Казачьего кавалерийского полка  "Фон Юнгшульца" и 1-я Андреевская сотня под Симферополем.

Также из русских гитлеровцы сформировали на полуострове четыре Русских казачьих батальона, которые стали основой Русской казачьей охранной дивизии  "Фон Шуленбург". Эта дивизия была окончательно уничтожена именно в боях с УПА в 1944 году.
В феврале 1942 года в Симферополе штабом 11- й армии Вермахта был сформирован 5 -й Симферопольский казачий рейтарский эскадрон, на базе которого был создан Казачий рейтарский полк под командованием подполковника фон Шульце 1- й танковой армии. В 1943 году этот полк как один из лучших в борьбе с Красной армией и партизанами был включен в состав 1-й Казачьей кавалерийской дивизии войск СС, а впоследствии разросся и был преобразован в 15-й Казачий корпус войск СС.
Следует отметить, что Гитлер включил Крым в Рейхкомисариат Украина". Поэтому именно 15 -й Казачий корпус СС, сформированный в Крыму, а не дивизия СС  "Галичина", стал первым в Украине коллаборационистским соединением, полностью включенным в войска СС.

*НКВД переодевалось и делало то, что потом "выдавалось" за действия "бэндеровцев"
Alexanches
27 березня 2014 г. (19:51)
Ты, не из Тернополя?
zx12
28 березня 2014 г. (10:41)
А вы точно из Мелитополя? Или хотя бы Запорожской области?
Местные слышали от старых людей и про голодомор, и про репрессии, и про депортации, и про то, почему наш ликеро-водочный завод уничтожали в процессе  освобождения города.
Alexanches
28 березня 2014 г. (18:36)
Я вырос в СССР, в семье простых рабочих.  Спасибо партии и народу, за счастливое детство. Сейчас уверен, дети простых работяг врятли так благополучны. Прожив 6 лет в европе (Чехия) могу сказать, что простые, заурядные рабочие тоже  хорошо вспоминают то время. В выигрыше оказались только те, у кого в наследство  осталась какая-либо собственность (недвижимость, фабрика, и тд.тп.). Остальные все "пашут" и причитают. Захожу на Чешские форумы почитать, что люди думают о событиях в Украине, так вот процентов 99 поддерживают Россию и хотели бы выйти из ЕС.  Ругают хулиганов с "майдана", они уже тоже говорят "бандеры". Кстати людей с западной Украины, там не очень приветствуют. Оно и неудивительно, если их девиз "Я сюди приiхав не робити, а заробити".
zx12
28 березня 2014 г. (18:56)
Я знаю нескольких бывших мелитопольцев, которые давно уехали в Чехию. Живут там и радуются, что они там, а не здесь. Как-то ностальгия двоих замучила, приехали в гости, побыли с недельку и уехали. Для себя еще раз они убедились, что назад в Украину им не хочется (мысли жить в России у них и подавно не было). Чехи по происхождению, язык знали, недвижимости в Чехии сразу не было.
В молодости/детстве и трава зеленее, и конфеты вкуснее, и пиво лучше.
Alexanches
28 березня 2014 г. (20:05)
Дело не в конфетках, а в том, что любая работающая семья свободно могла отправить ребёнка на каникулы, в  лагерь на море, или съездить всей семьёй в гости куда угодно. И ещё много чего хорошего. Приезжая из Праги в Мелитополь, тоже не очень-то хотелось надолго здесь задерживаться. Но в Чехии есть и другие места где "ой как всё запущенно"! Но речь не об этом. Имея свой бизнес(неубыточный), или квалифицированную востребуемую работу, можно хорошо жить где угодно. Гастарбайтеры в Москве зарабатывают или столько-же как в Чехии, или поболее.
zx12
29 березня 2014 г. (13:46)
Я не верю, что из Мелитополя сделают вторую Москву!

Чтоб убедиться, что в РФ далеко не любая работающая семья может (дальше по тексту), стоило побывать в России, в провинции.
Но можно побывать, например, в Курске. Особенно рекомендую посетить Курский завод подшипников, выложить фото и впечатления.
У меня фото нет, мои впечатления - нам до той разрухи еще постараться разрушить заводы надо.

Alexanches
29 березня 2014 г. (15:09)
Комментарий удален
zx12
29 березня 2014 г. (17:18)
Верю, верю. Оборонка, нефть и газ - самые оплачиваемые отрасли в России.
Зато по неофициальным мнениям импортных продуктов питания до 80%. Ну и шедевр-проект "запрет на импорт мед.оборудования" очень интересный.

Схожі новини: