Виктор Межейко подает в отставку

Переглядів: 1055

20 березня 2014 17:47

Виктор Межейко подает в отставку фото
Председатель Запорожского облсовета Виктор Межейко подает в отставку
Председатель Запорожского облсовета Виктор Межейко подает в отставку. Об этом стало известно сегодня.

Председатель Запорожского областного совета Виктор Межейко покидает свой пост. Об этом сегодня во время сессии Запорожского облсовета заявил председатель Запорожской облгосадминистрации Валерий Баранов.

- В ближайшее время нам предстоит определиться с депутатским корпусом и фракциями, а также по руководству областного совета, потому что Виктор Иванович Межейко позавчера заявил мне о своем уходе в отставку, - отметил Валерий Алексеевич. - Думаю, мы с вами посоветуемся и вместе выберем достойного человека, который будет авторитетным для всей громады.
Также губернатор Запорожской области сообщил, что ближайшие два дня проведет в Киеве, чтобы согласовать в министерствах и ведомствах, а также в Администрации Президента все кандидатуры, которые получили поддержку общественности.

- Я осознавал всю ответственность, которая возлагается на меня, - подчеркнул Валерий Баранов. - Я обязан выполнить те задачи, которые передо мной стоят — это нормализовать общественно-политическую ситуацию, освободить область от тотальной коррупции, завершить замену кадров всей государственной вертикали, вернуть доверие людей к власти.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: