Мелитополь. На территорию авиабригады пытались проникнуть посторонние

Переглядів: 2084

20 березня 2014 16:05

Мелитополь. На территорию авиабригады пытались проникнуть посторонние фото
Мужчины в гражданском пытались проникнуть на территорию авиабригады. С какой целью – устанавливается.

Вчера вечером в зональный отдел Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины поступила информация о задержании гражданских лиц, пытавшихся незаконно проникнуть на территорию 25-й бригады транспортной авиации Воздушных Сил ВС Украины, которая дислоцируется в Мелитополе.

Как сообщают в Минобороны, патрулем в составе старшего солдата военной службы по контракту Юрия Андрейченка и старшего солдата Сергея Кучеркова вблизи складов авиационного вооружения был замечен легковой автомобиль "Хонда Аккорд". Из машины вышли трое мужчин в гражданском, которые попытались попасть на территорию части.

Военнослужащие немедленно вызвали резервную группу караула. Неизвестные начали двигаться в сторону одного из военнослужащих. Тот потребовал остановиться: "Стой, стрелять буду". Однако незваные гости требования не выполнили. После чего военнослужащему пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух. 

Мужчины задержаны и переданы наряду Мелитопольского горотдела милиции. Личности нарушителей, а также причины, по которым они пытались проникнуть на территорию бригады, устанавливаются.

Также, по словам старшего офицера отделения по воспитательной работе Сергея Снегирева, это первая настолько откровенная попытка проникнуть на территорию части. Есть основания предполагать, что не последняя, однако военные настроены решительно и провокаций на территории части не допустят.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
20 березня 2014 г. (16:39)
Все- это война!
По делу - там вообще забора как такового нет. Едешь с вокзала и плавно попадаешь на аэродром без КПП. Со стороны Н. Мелитополя дач - тоже какая-то колючка, которая на земле давно лежит. Могли запросто заблудиться. (для цензора - это не военная тайна )) )
Goroganin
20 березня 2014 г. (16:55)
Ну допустим со стороны дач колючки нет уже давно и проехать можно как со стороны Медика, так и со стороны Редута. Просто там посты поставили вот они и ловят кто по старинке там катается и еще не знает про них. Теперь уже знают. 
jackson
20 березня 2014 г. (17:40)
это нахер каццапские бандиты казачки херочки типа ...в ся быдломасса с рассии извините кацапстана , а у нас в городе нормальные военные нужно было пендаля берцай по мардяке шоб кровищей подавились падлы...враг не пройдёьт!!!!
0307781
21 березня 2014 г. (07:52)
дибил учи русский язык если на нем разговариваешь 
moscow
20 березня 2014 г. (22:19)
У меня в авиагородке родня ,так вот ,мой родственник  безпрепятственно ходит на дачу через кпп ,мимо штаба вёз тачку с навозом,комбриг стоял возле штаба с офицерами он чутьне о... ел  отнаглости дяли валеры .а к самолётам подойти вообще не проблема ,у меня куча фото возле илов.

Схожі новини: