Эксклюзивные детские светильники – для вас!

Переглядів: 1330

20 березня 2014 11:44

Эксклюзивные детские светильники – для вас! фото

В каталоге на нашем сайте http://riccosvet.ru/ вы сможете найти огромный выбор приборов освещения, причем у нас вы можете найти даже оригинальные светильники для детских комнат от известных производителей. Мы предлагаем торшеры, бра и люстры из Америки и Европы, но работаем мы напрямую, поэтому наши цены – самые привлекательные по сравнению с остальными предложениями. У нас вы сможете подобрать освещение в любом цвете и любом стиле для любой комнаты.

Помимо этого, вы можете быть совершенно уверены, что обратившись в нашу компанию, вы получите квалифицированную помощь по вопросам выбора светильника для дома. Наши дизайнеры помогут подобрать в комнату ребенка такую люстру, что после ее установки комната просто преобразится, наполняясь сочным и ярким светом, а вашему чаду будет намного комфортнее находиться в этой комнате, играть или делать уроки.

В комнате ребенка освещение обязательно должно быть организовано максимально грамотно, поэтому ответственные производители наладили выпуск целый коллекций детских светильников, включающих в себя сразу модель для потолочного освещения, напольного и настенный вариант. Люстру для ребенка стоит подбирать без излишней пышности, в спокойных оттенках. Например, для детской комнаты в классическом стиле можно выбрать светильники для детских в стиле ампир. Чаще всего они имеют в отделке красивые ткани, а в качестве украшения могут быть цепочки, небольшие подвески из хрусталя или бахрома. Такой эксклюзивный вариант светильника послужит украшением комнаты девочки –подростка.

Мальчишкам обязательно понравятся бра и люстры в стиле хай-тек. Такие модели светильников изготавливаются из современных материалов, такие как пластик, металл и стекло, и могут иметь самую разнообразную причудливую форму. Этот вариант прекрасно подойдет для детской ребенка, который увлекается научной фантастикой и любящим конструировать.

Можно выбрать универсальную модель люстры или бра, которые одинаково хорошо будут смотреться как в комнате мальчика, так и в комнате девочки. Обычно это люстры в стиле поп-арт или минималистическом стиле. Чаще всего они имеют четкую, лаконичную и простую форму, но выдержаны в необычных ярких тонах. Такой прибор освещения обязательно придется по душе как маленькому ребенку, так и подростку.

В любой детской комнате обязательно должно быть центрально освещение на потолке, которое можно дополнить по периметру комнаты точечными светильниками. Много света потребуется у изголовья кровати, где ребенок может захотеть почитать перед сном книгу. Для этих целей лучше всего послужит торшер с регулируемым наклоном или бра. Для школьников очень важно продумать освещение рабочего стола. Подойдет пара ярких светильников на стене или же настольная лампа. Если вы остановитесь на бра, то лучше возьмите с матовыми плафонами, тогда вы получите более мягкий свет, который не будет утомлять детское зрение во время занятий.




Схожі новини: