"Народный контроль" знает, за что не надо платить ритуальщикам

Переглядів: 1744

19 березня 2014 19:50

Народный контроль знает, за что не надо платить ритуальщикам фото
При Координационном совете «Гражданский актив Мелитополя» работают представители Народного Контроля.

Получить информацию и реальных расценках и необязательных (но часто навязываемых) ритуальных услугах КП «Ритуальная служба «Ритуал» можно, связавшись с представителями Народного Контроля по телефону: 067-620-23-31 (Ольга). Кроме того, гражданские активисты готовы предоставить не только оперативную информацию, но и оказать помощь в процессе оформления ритуальных услуг.

Народный Контроль работает на общественных началах по поручению Координационного совета «Гражданский актив Мелитополя» при Мелитопольском городском совете, напоминает пресс-служба горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
20 березня 2014 г. (09:21)
Революционеры взялись за наиболее четко работающие службы Мелитополя Ритуал и вывоз мусора. Логикой майдан не понять.
Voron
20 березня 2014 г. (14:18)
Москвичу: Активисты правильно делают, а то эти скоты без меры борзеют, наживаются на человеческом горе. Рассчитывают на то, что обращается к ним человек в совершенно определенном эмоциональном состоянии и не будет проверять ни перечень прописанных в бумажке услуг, ни их стоимость. И, что важно, на этих бумажках нет ни печати предприятия, ни его юридического адреса (отсутствие и того, и другого - нарушение закона), так что и в суде оспорить их "писульки" сложно. В "РИТУАЛЕ" НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МОНОПОЛИСТА!! Что старая директорша, что новый - люди Анисимова, разве это не ясно?! Оба скрываются и от клиентов, и от контроля общественности! НА ДЫБУ обоих негодяев!!!!!!!!!!

Схожі новини: