Студенты ТГАТУ призывают: «Єднаймося!»

Переглядів: 1986

19 березня 2014 11:02

Студенты ТГАТУ призывают: «Єднаймося!» фото
Фото, видео из социальной сети
Студенты Таврического государственного агротехнологического университета сняли и запустили в Сеть видеоролик под названием «Україна єдина!». Ребята обращаются к молодежи города, всей страны с призывом «Єднаймося!».

«Наша страна была под властью других народов много лет, но именно благодаря сплоченности нашего народа нам удалось сохранить свое единство, - говорят молодые люди. - Мы, молодежь – надежда и опора нашего государства - на сегодняшний день должны объединиться в единое целое, потому что Север и Юг, Запад и Восток – это просто географическое положение. А все люди, населяющие эти территории, – украинцы!»

«Мы хотим говорить и быть услышанными, мы хотим знать правду и только правду! Мы хотим быть свободными и жить в свободной стране! Мы - украинцы! Украина должна сохранить свою целостность! Єднаймося!»




Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
19 березня 2014 г. (11:46)
Комментарий удален
Klim
19 березня 2014 г. (12:54)
Не переживайте. Этот ролик показали все украинские телеканалы. Лучше не отвлекайтесь от просмотра Дмитрия Киселева, уж он точно не позволит узнать правду. С упоением рассказывая об ужасах "гейропы" и призывая "сжигать сердца геев", сам предпочитает тусить в "центре европейского разврата" - городе Амстердаме.  
Москвич
19 березня 2014 г. (13:45)
Не верю, и по м1 крутят? 
Что то серьезную девицу с ролика по виду с Молдавии или Болгарии пришлось просить на запись?

Схожі новини: