Запорожские милиционеры спасали рыбаков

Переглядів: 1291

18 березня 2014 20:33

Запорожские милиционеры спасали рыбаков фото
Запорожские милиционеры спасли двух заблудившихся рыбаков
Запорожские милиционеры с инспекторами местной рыбоохраны спасли двух заблудившихся рыбаков.

Так, 12 марта, около 16.00, в дежурную часть линейного отделения в порту поступило сообщение из службы «102», куда обратилась 48-летняя жительница пгт Кушугум (Запорожская область). Обеспокоенная женщина рассказала, что ее сын вместе с товарищем поехал на рыбалку на лодке и долгое время не дает о себе знать.

Милиционеры вместе с инспекторами Запорожской рыбоохраны немедленно отправились в район возможного нахождения рыбаков. Сотрудники линейного отдела, используя большой опыт управления лодками в акватории реки Днепр и учитывая рельеф, непостоянство течения реки, быстро определили примерный район местонахождения заблудившихся рыбаков, длиной около 15 км.

После нескольких часов тщательных поисков милиционеры вместе с инспекторами рыбоохраны нашли и спасли парней. Ребята рассказали, что они сначала заблудились в камышах, а потом, ко всему прочему, еще и сломался двигатель лодки. Поэтому, если бы не своевременная помощь милиционеров и работников рыбоохраны, рыбалка могла закончиться печально.

Источник: zp.comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: