Мелитопольцев приглашают на марш патриотов

Переглядів: 3346

18 березня 2014 19:58

Мелитопольцев приглашают на марш патриотов фото
фото из соцсети
В социальных сетях появилось объявление о «Марше патриотов», который пройдет в нашем городе 20 марта.

«Сегодня решается судьба Украины. И каждый из нас имеет возможность повлиять на ход истории. … Давайте сплотимся и объединим наши усилия в борьбе за Украину» - сказано в объявлении.
Организаторы приглашают мелитопольцев собраться 20 марта в 16.30 на пл. Победы возле памятника Т. Шевченко.

Планируется, что оттуда мирным шествием марш пройдет к памятнику Б.Хмельницкому.


Имя:
Ваш комментарий:

srsr78
18 березня 2014 г. (20:56)
Удачи,"патриоты"!!!
Zloy
18 березня 2014 г. (21:07)
Предлагаю встречный марш - марш против нелегитимного руководства страны. Пусть каждый повлияет своим мирным протестом на отставку самопровозглашенного и.о. Президента Мурчинова, премьер-министра Яйценюха. Это эти нелюди допустили вначале кровопролитие на майдане, а теперь хотят развалить страну. А если не удастся окончательно ее развалить, то потопить в крови и в нищете
plus
18 березня 2014 г. (22:01)
Злой, пойди расскажи Балицкому что он не легитимный депутат ...
Zorro
18 березня 2014 г. (21:27)
На "мирный марш" принести бутылки с коктэлями молотова ,быть соответственно одетыми (комуфляж ,защитные щитки ,бронежилеты ,каски ) иметь при себе биты ,обрезки трубы или арматуры ,оружие ...на морды натянуть маски ! Кто сможет подвести шины подвозите ,на площади Победы разожгём маленький "мирный"костёрчик ..! Да и не забудьте ломики для выковыривания кирпичей !  Если этого всего не будет то наш "мирный марш " на мирный марш не будет похож!
jackson
18 березня 2014 г. (21:40)
по комментариям смотрю крысы повылазили....русские...если вам нужно в россию чешите ...а пойдём маршем патриотов и без касок...это только у вас титушки дыбилы типа как в донецке беспредельничают кацапы - засланцы...валите в россию бомжевать...
все на марш патриотов!!!!!!!!!!!!!!
ded_moroz
19 березня 2014 г. (08:09)
Если тебе нужно в гейропу чеши в гейропу
Zorro
18 березня 2014 г. (22:02)
Последуем твоему совету jackson  ! Как крымчане ....вместе с территорией !
cherry
19 березня 2014 г. (22:32)
Пиши-пиши, уважаемый. Для СБУ пригодится... Смута-то закончится, вот тогда и посмотрим, кто чем дышал и кто за что будет отвечать. 
Москвич
18 березня 2014 г. (23:31)
Есть риск, что и эти комменты закроют по звонку СБУ ближ. время.
Слишком народ зажат,  а вот нововыращенные буржуйчики за свои преференции стараются. Мне тут хвастались, что майдану перечисляли какие-то средства, типа герои - денежку как в костер подбрасывали дровишки.

Zorro
19 березня 2014 г. (00:41)
Комментарий удален
Москвич
19 березня 2014 г. (09:30)
Набрал небольшую статистику - кто в городе за майданство и свидомость. Это 90% - прослойка городских буржуинов, пригревшихся и трясущихся, что придется что-то менять, увеличивать зарплаты до росс. уровня наемным работникам. Их чада раз в год выезжают по европам, видимо насмотрелись там на растительную жизнь тамошних бюргеров и наивно полагают, что можно Украину подтянуть до уровня Германии. А вдруг повезет и будет не как в Болгарии, Румынии, Cербии )).
Успех Севастополя в том, что там даже эта прослойка пересилила свои животные инстинкты и все классы имели общую цель.
zx12
19 березня 2014 г. (12:36)
Андрюха - "внештатный сотрудник"? Как успехи ребенка в школе? Как здоровьице? Удалось ли насобирать денег на ремонт зубов? Помнится в последнюю нашу встречу твоя улыбка не гармонировала с золотой цепью на шее) Бабушка очень беспокоится за вас.
И что ж ты про зарплаты рассказываешь? Я тоже знаю, какие они в Москве. И какие НЕ в Москве. И про коммуналку за двушку в пересчете на гривны 1200 (тысячу двести) в месяц, и про инет в пересчете по 135 грн/месяц.
Решили было купить для "дачи" в России телевизор, батарейки и прочая, чтоб меньше с собой через таможню  тянуть, так оказалось, что все оно там дороже примерно ВДВОЕ!
Москвич
19 березня 2014 г. (18:27)
Что за бред вообще? совсем мозги от барбекью заплыли?
Понял только про батарейки - цена выше, потому что не контрафакт как у вас.  и наценка в торговых сетях выше - за копейку не горбатимся
zx12
19 березня 2014 г. (14:59)
ох дела, дела...
Помнится, в нашем городском парке тебя "забанили" давно. Были как-то случайно в двух городских парках райцентров России - "натуралисты"! Ни одного туалета, ни платного, ни бесплатного. Ни одной качели или скамейки. Никакого мороженого (и пива-чипсов тоже). Зато козы и куры пасутся.
За рюмкой вечернего чая не раз обсуждали с гражданами России, куда делись у них колхозы и почему нет фермеров.

pshstk
19 березня 2014 г. (16:28)
так костры уже есть - в Харькове возле просвиты. Товарищи "за россию" жгли литературку... ну гитлерюген прямо.. А уй""бков много везде и таких нужно давить потихоньку, но кто же это делать будет кроме нас, а?
Zorro
20 березня 2014 г. (00:37)
в майданутые записываються малолетки ,ходят толпами как шакальё ! Работать не хотят -ходи с битой  и за это платят !Блин совсем мама с папой воспитанием не занимались !   Не думают что за всё будут отвечать !!!
Oksanka
20 березня 2014 г. (11:06)
Люди "добрые", обращаюсь к тем, кто негативно относится к данному материалу. Что с вами? Неужели ваши мозги совсем отказали от переизбытка информации? Что негативного вы увидели в данном приглашение? Почитаем, значение слова Патриот, м. - Тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, родине. И что злого вы нашли в этом шествии, где собираются люди любящие свою страну? Вы  что пересмотрели ужасов? Пора уже работать своими собственными мозгами, а не чужими. Вы уже не замечаете, как говорите заученными фразами, которые вложили вам зомбоящики и сарафанное радио. Я чувствую, что после всей этой промывки мозгов, половина страны будет лечиться у психолога, который будет как маленькому ребенку объяснять, что такое хорошо и что такое плохо... И что не нужно во всем и во всех видеть зло. Очнитесь, пока не поздно!

Схожі новини: