Российские боксеры боятся ехать в Украину на матч

Переглядів: 1445

18 березня 2014 10:06

Российские боксеры боятся ехать в Украину на матч фото

Российская сборная настаивает на переносе поединка 1/4 финала WSB против "Украинских атаманов" на нейтральную территорию. Об этом сообщает ZN.UA

Проведение матча Мировой серии бокса в Киеве или Броварах, как это было в нескольких случаях, категорически не устраивает российскую сторону. Об этом заявил генеральный менеджер российской команды Степан Лендьела. 

"Учитывая общую политическую ситуацию в Украине, с нами связались представители WSB и стали предлагать варианты проведения матча с "Атаманами" в нейтральной стране", - сказал Лендьел. 

"Наша позиция состоит в следующем: домашний матч, намеченный на 26 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч - 4 апреля - мы согласны провести на нейтральной территории, но это должна быть страна, где нет никаких антироссийских настроений", - объяснил россиянин. 

По словам Лендьела, консультации по этому поводу продолжатся 17 марта. 

Примечательно, что в групповом турнире украинцы уже оказывались в подобной ситуации, когда на матч в столицу Украины в конце февраля не прибыли "Алжирские Ястребы". В итоге, африканской команде было засчитано техническое поражение, так как они вовремя не предупредили украинскую сторону. 

В последнем же поединке группового раунда "Атаманы" на выезде разгромили сборную Германии, одержав победы во всех пяти матчах. 

В полуфинале победитель пары сборная России -  "Украинские атаманы" встретится с победителем противостояния "Кубинские Укротители" - "Американские Нокаутеры". 

В прошлом сезоне украинская команда пробилась в финал соревнований, где в напряженной борьбе уступила "Астана Арланз".



Имя:
Ваш комментарий:

jackson
18 березня 2014 г. (13:00)
забздели суки!!!!!!!! наши лучшие!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: