В Мелитополе впервые появились бесплатные автобусы, предоставленные супермаркетом

Переглядів: 3074

10 липня 2007 12:54

В Мелитополе впервые появились бесплатные автобусы, предоставленные супермаркетом фото
Ежедневный бесплатный фирменный автобус курсирует один раз в 30 минут с 8.30 до 21.55 по маршрутам: торговый центр "Амстор" - ул. Чкалова (по пр. 50 лет Победы, бул. 30-летия Победы) и обратно; торговый центр "Амстор" - ул. Калинина (по пр. Б. Хмельницкого, ул. Дружбы) и обратно. С точным графиком движения можно ознакомиться в гипермаркете. Автобус предназначен только для покупателей магазина, посторонним подъехать на нем нельзя.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 липня 2007 г. (13:27)
Хм. А как это проверить. Ну проехался человек до Амстора, а если живет рядом, то прям к дому считай подъезжает! или там братки на выходе встречают и прям в магазин ведут? :-)
nika
10 липня 2007 г. (13:59)
Ну как я поняла, сесть в автобус можно тока в "Амсторе"... а иначе правда глупо получаеЦа :-(
Медвед
10 липня 2007 г. (15:42)
Подгноняют дверью прямо к выходу и только так можно выйти из магазина :-)
ВВВ
11 липня 2007 г. (10:29)
А че, нормально ... Хоть в чем-то есть халявный сервис, который в принципе и должен быть халявным. А то привыкли, панимаишь, за все брать деньги... Может через каких-то ...ндцать лет население нашего города не будет таким диким? Главное что бы вымерло поколение рогатого скота "у кэпках-уточках и пляжных шльопацях"... А сервис, господа и дамы, это хорошо. Эй, панове местные бизнесмены, берите с пример!!!
Сириус
12 липня 2007 г. (10:52)
Какие-то фашистские замашки у вас, пан ВВВ. =-O Что значит вымрет поколение рогатого скота? Мне как то аж страшно стало. Среди кого придеться жить когда "скот" вымрет? Это, кажись, еще страшнее. Вы думайте, что говорите. :-|
Аноним
11 травня 2008 г. (15:49)
мне нравится. можно деньги экономить на мороженое :-)
дарья
12 травня 2008 г. (18:04)
прикольно. тем более сейчас он ездит на франко а я на соседней улице живу. :-)

Схожі новини: