Достойно внимания: «iСlub» - клуб твоих интересов и выгодных предложений

Переглядів: 1732

17 березня 2014 15:17

Достойно внимания: «iСlub» - клуб твоих интересов и выгодных предложений фото
Планируете купить новенький мобильный, планшет или модную сумочку? Бегать по магазинам города, натаптывая ноги в поисках качественного товара подешевле – прошлый век!

Мир не стоит на месте и теперь, чтобы найти нужный товар или услугу в Мелитополе, достаточно зайти на первую в нашем городе торговую площадку в интернет сети. Просмотреть все акции и новые предложения мелитопольских магазинов  и предприятий сферы услуг, ознакомится с анонсами развлекательных событий города (афиши кинотеатров, ночных клубов).  Для этого стоить посетить страничку Все товары Мелитополя.

На сайте  www.iclub.in.ua Вы найдете не только справочник предприятий с контактными данными магазинов, но и сможете заказать и купить понравившийся товар в удобное время суток, не выходя из дома.

На портале в разделе «Досуг» размещена информация о том, где интересно и вкусно провести время в Мелитополе. Графики работы заведений, меню баров и ресторанов – все, что поможет Вам определится с выбором и отлично отдохнуть. Услуги из любой сферы жизни можно найти на iClub, в соответствующем разделе. Перейдя по ссылке, выбрать нужного специалиста и подобрать интересующий товар, отправить заказ продавцу, который узнает о нем уже через несколько минут, в SMS сообщении. Информация об акциях, новых поступлениях, особых условиях для покупателей обновляются продавцами в режиме реального времени. На сайте можно найти все – от булавки до слона.



Для тех, кто занимается изготовлением эксклюзивных товаров – украшений хенд-мейд, оригинальных шкатулок, одежды на заказ или любой авторской продукции, портал «iСlub» - это шанс исполнить свою мечту с минимальными затратами прямо сейчас. Организовать собственный розничный магазин – удовольствие недешевое и непростое: аренда площади, оформление документов отнимают массу времени, средств и сил. Обратившись к администрации сайта «iСlub», стать владельцем интернет-магазина – легко и просто. Удобное меню не требует долгих регистраций, цены на размещение рекламы весьма демократичны.

Спешите! Еще есть возможность стать участником акции, получив бесплатный пакет услуг на два месяца. Если же у вас есть готовый интернет-магазин – добавляйте его в меню «iСlub» и получите новых клиентов и покупателей, ведь «iСlub» - это не просто интернет-супермаркет. Это динамично развивающаяся торговая площадка, на которой продавец встречается с покупателем, не отходя от монитора компьютера. В разделе «Блоги» начинающий предприниматель найдет полезные советы по раскрутке, а любой пользователь – интересную информацию для саморазвития. В бизнесе главное – не опускать руки. Отсутствие опыта продаж или ограниченность рынка сбыта с успехом компенсирует интернет, если умело им воспользоваться, учитывая тот факт, что продвижением торговой площадке iClub занимается профессиональная команда маркетологов и IT-специалистов. Интернет портал «iСlub» - как раз то, что Вам нужно!

Масштабное рекламная компания проекта в СМИ нашего города, продвижение в интернете, реклама в социальных сетях и т.д.

Присоединяйтесь к модной интернет-площадке и будьте в курсе всех коммерческих событий города!





Схожі новини: