Мелитопольское вагонное депо и дистанция пути одни из лучших на ЖД

Переглядів: 3113

17 березня 2014 15:16

Мелитопольское вагонное депо и дистанция пути одни из лучших на ЖД фото
Мелитопольские  структурные подразделений Приднепровской железной дороги стали победителями отраслевого соревнования. Вагонное депо и дистанция пути попали в число призеров конкурса.

По информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, лидеров отраслевого соревнования за 2013 год определяли представители государственной администрации железнодорожного транспорта Украины и Совета профсоюза железнодорожников. По решению экспертов, почетного диплома и второй денежной премии в номинации «Дистанции пути и дистанции защитных лесонасаждений» была удостоена Мелитопольская дистанция пути. Вагонное депо Мелитополя завоевало почетный диплом и третью денежную премию среди вагонных депо Украины.

Кроме мелитопольских железнодорожных предприятий в число победителей и призеров попали еще 9 структурных подразделений Приднепровской железной дороги. Так, в частности, станция Днепропетровск признана лучшей среди пассажирских станций, а  станция Ароматная Днепропетровской дирекции – лучшей среди грузовых станций. Днепропетровский вокзал завоевал вторую премию, а станция Нижнеднепровск-Узел – третью среди сортировочных станций.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
17 березня 2014 г. (15:53)
Думал, что приднепровская дорога худшая. Опоздания и жуткое состояние пути в Крыму. На электрички жалко смотреть - график 50-х годов.
Лучше напишите, что сейчас на вокзале - отлавливают ли пограничники москвичей едущих из Крыма. С какого города прислали пограничников и где их разметили, в общежитии?
На харьковской таможне ВСЕХ российских мужчин детородного возраста не пропускают вообще. 

Схожі новини: