В Запорожской области задержали изверга, который изнасиловал девушку

Переглядів: 1146

17 березня 2014 13:45

В Запорожской области задержали изверга, который изнасиловал девушку фото
Слаженные действия сотрудников Энергодарского горотдела милиции ГУМВД Украины в Запорожской области и крымских милиционеров позволили задержать насильника. Около трех часов ночи 28 февраля в дежурную часть Энергодарского городского отдела милиции поступило сообщение от местного жителя, который увидел неизвестную девушку у подъезда одного из домов города. С первого взгляда было понятно, что она сильно избита. Мужчина немедленно вызвал карету скорой помощи, которая доставила пострадавшую в приемное отделение медицинской части города.

Как сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской обалсти, 25-летняя пострадавшая вместе со своими знакомыми зашла в гости. Ее друзья ушли раньше, а девушка осталась с хозяином квартиры – своим ровесником. Парень начал к ней приставать. Девушка сопротивлялась и попыталась убежать, но не смогла дать отпор более сильному физически обидчику. Злоумышленник нанес ей многочисленные телесные повреждения, а затем, угрожая ножом, изнасиловал. После этого заставил гостью одеться, вывел на улицу и оставил у подъезда, прихватив золотые серьги.

Сотрудники уголовного розыска горотдела милиции после беседы с потерпевшей узнали имя злоумышленника. Согласно постановленияю суда, милиционеры провели обыск в квартире подозреваемого, где нашли вещественные доказательства уголовного правонарушения. Вся собранная информация свидетельствовала, что насильник выехал за пределы Энергодара. Поэтому его объявили во всеукраинский розыск. 25-летнего преступника удалось задержать.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Благодаря удачно проведенной операции совместно с сотрудниками крымской милиции, 11 марта подозреваемого задержали в АР Крым. Кстати, в городе Джанкое он успел оставить после себя «неприятные воспоминания» – совершил кражу. Теперь злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: