Украинская армия выровняла баланс сил с Россией на севере и юге

Переглядів: 1301

17 березня 2014 10:36

Украинская армия выровняла баланс сил с Россией на севере и юге фото
Украинские Вооруженные силы после перегруппировки выровняли баланс вооруженных сил с Россией на севере и юге. Об этом заявил и. о. министра обороны Игорь Тенюх, сообщила пресс-служба Кабинета Министров Украины.

"Сегодня Вооруженные силы развернуты от запада до юга в определенные районы, в соответствии перегруппировок, которые осуществляются со стороны РФ. И на сегодня мы уже выровняли соотношение на северном направлении, а также усилили южное направление, сейчас идет усиление на восточном направлении", - заявил Тенюх.

По его словам, общая численность группировок российских войск вблизи границы с Украиной составляет более 60 тыс. человек.

Напомним, Россия согласилась на перемирие в Крыму до 21 марта, пока Госдума рассмотрит законопроект о присоединении Крыма.

Официально Россия не признает наличие своих войск в Крыму вне мест дислокаций ЧФ РФ. Вместе с тем, почти все воинские части в Крыму на протяжении нескольких недель блокировались вооруженными людьми в военной форме без опознавательных отличий.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
17 березня 2014 г. (11:40)
Только во сне можно выровнять баланс сил

Схожі новини: