Мелитополь. Угнанную "шестерку" нашли

Переглядів: 2109

16 березня 2014 15:02

Мелитополь. Угнанную шестерку нашли фото
фото предоставил Глеб Коваль
Вчера в 2.00 сотрудники ГАИ задержали автомобиль, находящийся в угоне. Об этом сообщил помощник начальника горотдела млиции Глеб Коваль.

Сотрудники отделения ГАИ Мелитопольского горотдела милиции лейтенанты Александр Петренко и Сергей Куба совершали партулирование , в районе ул.Гвардейская (военный городок).

Правоохранители увидели, как из города в сторону п.Обильное движется автомобиль ВАЗ 2106 бежевого цвета. Марка и цвет данного авто соответствовали марке и цвету автомобиля,который угнали в ночь с 12 на 13 марта. Сотрудники приняли решение остановить данное транспортное средство и убедились что не напрасно - оказалось, что это тот самый угнанный автомобиль.

В салоне машины было двое парней 1990 и 1989 г.р., жители с.Веселое и Мелитополя, которые попытались убедить милиционеров, что едут домой в с.Веселое, а документы на автомобиль забыли дома.

Угонщики были опрошены, автомобиль осмотрен и в скором времени будет возвращен владельцу. Проводятся необходимые следственные действия в рамках досудебного расследования по ст.289 УК Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: