Мелитополь поздравил с профессиональным праздником работников коммунального хозяйства

Переглядів: 1441

16 березня 2014 11:05

Мелитополь поздравил с профессиональным праздником работников коммунального хозяйства фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Ежегодно в третье воскресенье марта поздравления с профессиональным праздником принимают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. 14 марта, накануне торжественной даты, в большом зале ДК им. Т. Шевченко город чествовал сотрудников мелитопольских коммунальных предприятий.

Увы, зрительный зал не был заполнен и наполовину. Видимо, потому, что виновники торжества – люди дела, которые все время находятся на страже чистоты и порядка. Но, тем не менее, творческие коллективы города старались для тех, кто нашел возможность праздновать.

Открыл концерт народный театр танца «Золушка» «Вальсом цветом». Далее в адрес виновников торжества слова поздравления прозвучали от заместителя городского головы Константина Горбачева, депутатов областного совета Геннадия Шанина и Владимира Кюрчева. Лейтмотив их выступлений был схож: именно сотрудники коммунального хозяйства дарят свет, тепло и уют нашим домам, именно от них зависит чистота и порядок в каждом дворе и на каждой улице. Сложно найти отрасль, в которую вкладывают так мало средств, но спрос с которой настолько высок.

В предпраздничный день десятки лучших специалистов жилищно-коммунальных хозяйств города получили заслуженные награды: дипломы за свой вклад в развитие Запорожского края от областной администрации и грамоты за самоотверженный труд от горисполкома. А лучшие танцевальные и вокальные коллективы города дарили виновникам торжества хорошее настроение.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: