"Холостяк:Как выйти замуж?": Роза Аль-Намри похудела во время съемок

Переглядів: 3749

16 березня 2014 10:39

Холостяк:Как выйти замуж?: Роза Аль-Намри похудела во время съемок фото
Роза Аль-Намри в день съемок первого пост-шоу похудела на 3 килограмма
В минувшую пятницу, 14 марта, зрители канала СТБ увидели второй выпуск самого романтического шоу страны «Холостяк», а сразу после него – пост-шоу «Как выйти замуж?».

В роли ведущей дебютировала экс-«Холостячка» — Роза Аль-Намри, запомнившаяся зрителям своим горячим и вспыльчивым характером в третьем сезоне. Теперь Роза продолжает работу в программе «Неймовірна правда про зірок», а параллельно делится опытом с новоиспеченными «холостячками».

«Чувство, когда твоя мечта сбывается, не сравнить даже с влюбленностью! – поделилась своей радостью Роза с сайтом СТБ. – Сбылась моя самая большая мечта детства – быть телеведущей в своей студии. Я когда-то прям хотела стать второй Опрой Уинфри (смеется). Устраивала себе сама студию, вешала там шторы, ставила стулья и брала у бабушек-дедушек и остальных родственников интервью».

Теперь же, когда Роза впервые вышла в студию, отныне принадлежащую ей, она честно призналась зрителям, что очень волнуется, и попросила поддержки, ведь ее жизнь и ее успех полностью зависит от них.

«Они начали хлопать мне, и я чуть не упала со сцены, так у меня задрожали коленки, - смеясь, вспоминает Роза. – Но началась запись и все пошло как по маслу».

Девушка уверяет – с участницами общий язык нашла сразу, так как они, выходя в студию, доверялись ей и ничего не скрывали.

«Участницы ведь знают, что те ошибки, которые пережили они, довелось пережить и мне, - размышляет телеведущая. – Меня осуждали так же, как и их, так что я могу помочь им решить их проблему. С Леной так и получилось: на пост-шоу она буквально преобразилась. Никто ее изначально не понял, а я поняла, ведь была такой же, как и она. Я надела маску и не хотела подпускать Холостяка к себе – такая своеобразная защита. Но мне удалось, слава Богу, показать зрителям настоящую Лену! Я ведь понимала, что если она не сможет раскрыться сейчас, то у нее в жизни будет много проблем из-за такого характера, так как она будет искусственной и ненастоящей».

Самое сложное, по словам Розы, в ее новой работе – это то, что люди начали к ней присматриваться и опасаться, как бы она не «поймала звезду». Но девушка уверяет – такого не будет никогда, ведь она слишком много сил потратила для того, чтобы достичь желаемого.

«И, конечно, я понимаю, что меня постоянно будут сравнивать с Анфисой Чеховой, - говорит Роза. – Но я этого не боюсь, так как я – Роза Аль-Намри, а не кто-нибудь еще. И, кстати, если уж говорить об Анфисе, то мы с ней буквально недавно виделись в Москве, и она пожелала мне удачи».

Сайт СТБ Роза заверила, что после дебюта в студии пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж?» она уже абсолютно не боится выходить туда во второй раз, так как наконец осознала, что именно она – телеведущая, и эта студия – ее.

«Я семь часов просидела в кадре с ровной спиной, я похудела на три килограмма за день! – восклицает Роза. – Сложно, но вот уже несколько дней я без съемок – и мне плохо, прям настолько хочу снова в студию!».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: