Турчинов приостановил действие декларации о независимости Крыма

Переглядів: 1114

15 березня 2014 14:42

Турчинов приостановил действие декларации о независимости Крыма фото
Турчинов приостановил действие декларации о независимости Крыма
И.о. президента Александр Турчинов приостановил действие декларации о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя, которую приняли самопровозглашенные власти Крыма.

Соответствующий указ Турчинов подписал в пятницу.

Как известно, 11 марта Верховная Рада Крыма приняла декларацию в поддержку независимости региона от Украины и намеренье войти в состав РФ. Соответствующее решение опубликовано на сайте ВР АРК.

Документ также поддержал горсовет Севастополя.

Крым будет объявлен независимым государством с республиканской формой правления в том случае, если в результате назначенного на 16 марта референдума о статусе Крыма и Севастополя жители региона примут решение о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

Источник:Украинская правда


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 березня 2014 г. (14:53)
Кто такой Турчинов? Он, согласно ст. 5 Конституции Украины, является узурпатором власти, что само по себе уже говорит о его нелегитимности. Народ Юго-Востока Украины его не поддерживает - еще одно условие подтверждения нелигитимности самопровозглашенца! Не может Верховная Зрада выбирать ни Президента Украины ни исполняющего обязанности Президента - это НЕЗАКОННО! Соответственно все его слова - это чистейший пук в воду...Я недоумеваю почему никто в Верховной Зраде не противостоит этому беззаконию? Вот истинное лицо "народных обранцив"! Они все свои шкуры берегут!

Схожі новини: