"Холостяк-4": первые свидания во Вьетнаме

Переглядів: 1870

15 березня 2014 11:26

Холостяк-4: первые свидания во Вьетнаме фото
Первые свидания проекта пройдут во Вьетнаме
Нескольких участниц ожидают самые незабываемые свидания в их жизни, а пройдут они в стране с необычайно красивыми пейзажами и весьма интересной историей – Вьетнаме.

Большую часть территории этой страны занимают низкие и средневысотные горы, а также именно во Вьетнаме заканчивают свое течение самые полноводные реки Юго-Восточной Азии – Хонгха и Меконг, впадая в Южно-Китайское море.

Вьетнам – одно из самых популярных мест для туризма. К примеру, случалось даже, что за год эту страну посещали более 6 миллионов человек.

«Это очень разносторонняя страна, — делится с сайтом СТБ своими впечатлениями Григорий Решетник. – Это не просто острова с красивыми картинками, а и богатая история, культура, люди, которые тяжело и усердно работают для того, чтобы жить лучше. Ну, и, нельзя не упомянуть, что это – быстроразвивающаяся страна с большим количеством отелей и курортов для туристов. А посмотреть во Вьетнаме действительно есть на что».

«Там просто безумный воздух, шикарная природа и прекрасный отель, мы с девочками были просто в восторге», — вспоминает одна из участниц.

Тем не менее, девушкам предстоит не только любоваться красивыми пейзажами и общаться с местными жителями, а и совершать экстремальные поступки и пробовать необычные блюда вместе с Холостяком.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: